Ушла и Пришла• 17 июля 2021

У кого белое золото

Подскажите пожалуйста, оно внешне отличается от серебра? Заметно?

Хочу кольцо, но оно только в белом золоте, вот сомневаюсь. Не хочу, чтобы тускнело, как серебро. Серебряное каждый день чищу, только руки помоешь и оно смотрится уже не так ..
ПультОт_БМВ• 17 июля 2021
Дорогое серебро и белое золото выглядят одинаково и оба не тускнеют

Неугомонная• 17 июля 2021
Не темнеет золото вообще
автор Ушла и Пришла • 17 июля 2021
Спасибо большое
ЯниЯ• 17 июля 2021
У меня обручальное. Смотрится как алюминиевое, не ношу.
Подскажите плиз• 17 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Не темнеет золото вообще
золото не темнеет.
у меня все изделия из белого золота уже много лет.
Все отлично.
автор Ушла и Пришла • 17 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
А есть у вас фото вживую?
автор Ушла и Пришла • 17 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
золото не темнеет.
Все отлично.
Скажите пожалуйста, вам внешне белое золото нравится больше чем серебро?
ЯниЯ• 17 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А есть у вас фото вживую?
Оно дома, я не дома.) Реально дешевый вид.
автор Ушла и Пришла • 17 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Блин ((

автор Ушла и Пришла • 17 июля 2021
Вот и мне не хочется, чтобы оно выглядело дёшево...
кружкаЭсмарха• 17 июля 2021
Зачем носить белое золото,если золото всегда было желтым или красным.
hrystia• 17 июля 2021
Не тускніє. Мені подобається.
Языката Хвеська• 17 июля 2021
ношу только белое золото, но у меня все с бриллиантами, смотрится очень красиво и дорого, ничего не тускнеет, блеск самого металла лучше чем серебра
Зубожиння• 17 июля 2021
Белое золото не спутать с серебром, если хоть что то в этом понимать) оно выглядит элегантно и стильно. обожаю его и много лет ношу только его.
База_птеродактилей• 17 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не слушайте бред, белое золото не выглядит алюминием, то изделие такое. У меня куча белого золота, но ни одно не смотрится «дёшево» или как из алюминия. И да, радированное серебро тоже смотрится хорошо, если это качественные изделия.
Братья Капли• 17 июля 2021
Не темнеет вообще, перешла полностью на белое золото, вид шикарный состояние тоже как и хотела, довольна как слон
черная мамба• 17 июля 2021
Я ближе к 40 сдала все своё красное золото и поменяла на белое. Вот так меня перемкнуло) серёжки у меня пуссеты с бриллиантами.
Сейчас смотрю на красное на людях и мне оно кажется цыганщиной. То, что другие могут решить, что на мне серебро-меня вообще не волнует) белое золото выглядит благородней, как не крути
Подскажите плиз• 17 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
да, больше
хотя серебро я тоже люблю.
Но надоедает его чистить. чуть полежало, уже черное.
вот утром достала серьги серебряные, а они потемнели. надела золотые
Подскажите плиз• 17 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
согласна полностью

Пффф 100%• 17 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Можно покрыть родием-опять будет коасивое
База_птеродактилей• 17 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
да, больше
хотя серебро я тоже люблю.
Покупайте родированные изделия и ничего чистить не нужно.
Подскажите плиз• 17 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
да, я знаю, если новое что-то буду покупать, то радированное.
то у меня из старых запасов, иногда надеваю.
автор Ушла и Пришла • 17 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня родированое. И чистить нужно.
автор Ушла и Пришла • 17 июля 2021
Оно не блестит, если не чистить.
пицунда• 17 июля 2021
странно у меня много серебра. ничего не чернеет ношу годами с белым золотом всехорошо
автор Ушла и Пришла • 17 июля 2021
Ответ дляпицунда
Ну не то чтобы чернеет, тусклое, не блестит. Не знаю, может просто этот металл мне тек подходит. Очень хочу попробовать белое золото, но не хочется разочароваться...
БеллаДонна• 17 июля 2021
У меня два кольца из белого золота с брюликами. Очень нравятся! Желтое золото не люблю и не ношу, хотя много всего.
Блестят, как после покупки. Одному год, второму года 4.
Мастера маникюра не раз уже делали комплименты касаемо колечек и сразу понимали, что это не серебро.
А вообще, главное же, чтоб вам нравилось, а не окружающим
автор Ушла и Пришла • 17 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
А можете похвастаться фото?
Я тоже присматриваюсь именно к белому с бриллиантами.