Смайлик• 17 июля 2021

Если не модель - какие купальники выбираете?

Если вы не 90/60/90 какие у вас купальники ?
Какую модель выбираете ?
Покорительная• 17 июля 2021
У меня вообще купальники 15 летней давности.. н я и на море давно не была. Если поеду то их и буду носить, мне трусы до шеи не подходят...

Тетя из министерства• 17 июля 2021
Выбираю под свою фигуру .Если большой живот то закрытые плавки и высокие закрыть живот.Если грудь не стоит ,то пуш ап или модель такая ,все зависит от фигуры .Люблю НМ,VS эти лучшие .
Ms. Искренность• 17 июля 2021
Я далеко не модель. Но решила, что раз похудеть не удается, то и комплексы пора отбросить. Купила VS со стразиками. Их и планирую надевать на отдыхе)
Сорока белобока• 17 июля 2021
Любые выбираю. Те, которые нравятся мне. О чувствах чьих-то не думаю. Пусть смотрят на себя, а не на меня.
Баррикадница• 17 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Хочу Вас похвалить, что на лезут те купальники. Мне уже на 2 размера больше надо. Но тоже завтра еду на море со старыми. Зашла в магазин посмотреть купальники, и поняла, что мои лучше. Последний вообще купила на распродаже, за 100 грн.года 3 назад.
Баррикадница• 17 июля 2021
Я толстая, хорошо, что довольно высокая и это немного скрадфвает реальный вес. Да, есть живот, да, 85 кг, ношу только раздельные купальники. В облегающем танковом чехле не представляю, вернее меряла, то колобок страшный.
Угадайс• 17 июля 2021
Не модель груша почти 80 кг. Беру купальники под фигуру. Есть закрытый купальник и три раздельных . Беру яркий верх и однотонный низ.
Оглядываясь на пляже вижу много женщин фигура которых очень разные. Так что комплексов нет.
Ванна Тазиковна• 17 июля 2021
Ношу только раздельные. Фигура прямоугольник, груди практически нет. В сдельных просто ужас.
Платье Длинное бальное• 17 июля 2021
Фигура песочные часы, но лишнего веса полно. Бандо верх люблю 😏 трусы стандартные. И пусть животик торчит, ляхи трутся. Я хочу отдохнуть и загорать, а не париться, что там кто подумает

Крем для арбуза• 17 июля 2021
Я простые и не крутые, но удобные. Я с лишним весом, но беру раздельные, трусики не бикини конечно.
Ку-кусик• 17 июля 2021
Раздельные, не слишком открытые, не с высокой посадкой. Чтобы ничего не просвечивало и хорошо сидело по фигуре.
Tanieella• 17 июля 2021
Да кто модель? Может ещё не рожавшие. Купальник такой, что б не верёвочки и треугольники, а чуток побольше закрыто что б было.
Засомневаю• 17 июля 2021
Я 80 кг, но рост высокий 176см, жопа, сиси, талия есть, но есть и живот((
Купальник раздельный, такой вот, только плавки такие как на фото 2