ЖующаЯКонфету• 17 июля 2021

Шугаринг/воск сейчас еще актуально или все перешли на лазер?

Результат:
вже голосів: 56
31 (55.36%) шугаринг/воск
25 (44.64%) лазер
Сижу_и_плачу• 17 июля 2021
шугаринг =это экзекуция особенно глубокое бикини

Чики-брык• 17 июля 2021
Я шугаринг дедаю
А_Шо_Такое• 17 июля 2021
Актуально.
Я делала лет 20 .Зимой купила фотоэпилятор, не делаю.Но есть дочка, возраст не позволяет пока фотоэпилятор, летом делает ноги -руки .То есть , шугаринг и будут делать дальше( кому лазар/фото не подходит, нельзя и т.д)
А_Шо_Такое• 17 июля 2021
лазар=лазер
Чики-брык• 17 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне приятно)))
Айболитная• 17 июля 2021
Никогда мне шугаринг/воск не подходил - от него куча вросших, которые ещё и прыщами потом берутся и до хрена проблем вообще.

На бритву или эпилятор такой реакции нет.

Хвала изобретателю лазерной эпиляции!
Семена рукколы• 17 июля 2021
Вы хотите себе сделать, или решили заниматься этим? Если 2е, то наверное уже поздно. Мастеров достаточно, они не так востребованы как пару лет назад
Барабан для взрослых• 17 июля 2021
Лазер не подошёл. Поэтому - шугаринг.
Акукарача• 17 июля 2021
Меня лазер не берет, проходила 2 полных курса в разных местах. Поэтому бикини - шугаринг, а ноги руки и подмышки - воск

Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2021
Лазер не берёт, шугаринг растягивает кожу и вростают волосы, воск легче переношу, но срок и эффект как от бритвы, эпилятор как и шугаринг вростают волосы, только больше в разы. Для меня пока нет кардинального решения