Глаголица• 17 июля 2021
Ваш ребенок ходит ко всем друзьям , одноклассникам которые на др приглашают?
У дочки очень много друзей. Она очень общительная и в классе и на кружках и на площадке. Ее часто зовут на др.
Вот пригласила ее одноклассница. Ни лучшая подруга, а просто одноклассница. И я так поняла что на этом др мой ребнок кроме именинницы с другими детьми не занаком.
Др будет проходить в трц. Мне надо будет привезти туда ребенка (дорога 1 час двумя транспортами по жаре)там программа на 3 часа, тоесть мне надо будет там в ТРЦ ждать ребенка. Мама именинницы с детьми будет одна, тоесть отправлять ребенка в поездку с ней самого и там оставлять не вариант.
Ну и +зная своего ребнка потом после др будет нервная взвинченная , еще и дорога....Ребнок на др естественно хочет. Но если не поедет то и не расстроится, через несколько дней днюшка у ее лучшей подруги, туда она точно пойдет. А так 2 др подряд боюсь устанет....
Вы бы повезли туда ребенка при таких раскладах?
И Ваш ребенок ходит ко всем подряд детям кто его пригласит?
Результат:
вже голосів:
36 (42.86%)
Да, повезти
30 (35.71%)
Нет, не везти,
18 (21.43%)
результат
Глаголица
• 17 июля 2021
Еще смущает что кроме именинницы других знакомых у моего ребнка на др не будет.....
ПП-шница• 17 июля 2021
Уже не ходит ко всем ,выборочно.Я как-то прикинула что по 3 д.р в месяц на подарки приличная сумма уходит.У нас во дворе очень много детей,тренировки,школа.
Глаголица
• 17 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если хочет пойти я бы повела, если не особо тогда нет.
ну она хочет, любой ребнок на праздник на любой захочет))) Но впринципе вообще не расстраивается когда я ей говорю что давай не пойдем. а через пару дней пойдем на др к подруге. тоесть расстройства у ребенка по поводу того что она не поситит др одноклассницы никаккого,
Магиня• 17 июля 2021
Нет не ходит ко всем. Если ко всем ходить, жизни не хватит. Но предупреждать нужно не в день ДР а сразу
Мишка-шалунишка• 17 июля 2021
Якщо це перевантажує нервову систему дитини, то для чого? Психічне здоров´я дитини важливіше того, що подумають чужі люди, хіба ні? Просто попередити, щоб на вас не розраховували, а при зустрічі зробити символічний подарунок.
Глаголица
• 17 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
ну да, нервную систему перегрузит, моя очень устет и перевозбуждается. К близким друзьям ходим обязательно, здесь уже никуда не деться.....
Однозначно• 17 июля 2021
Друзей нет, ни разу моих детей никто не приглашал.
Пару раз роственники, но там дети шли скорее паровозом с нами (например, сегодня племяннику 16 лет)
Мишка-шалунишка• 17 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Я просто знаю, що це таке :)
Ля-ля-ля• 17 июля 2021
Мои дети ходят.
Чаще всего, ввиду небольшой разницы в возрасте - ходят вдвоём (круг друзей общий).
Им нравится. И для меня, человека, который растерял почти всех друзей, это кажется важным.
Глаголица
• 17 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я просто знаю, що це таке :)
Ну да не у всех дети после праздников устают..... У меня как раз тот случай когда после переутомления на др истерики, плохой сон несколько дней и т.п. Я уже молчу про то сколько нервов подарки занимают. То хочу то подарить то не хочу это, то хочу тоже такое себе и истерит.....
ПлакалаВАвтомобиле• 17 июля 2021
я не вожу на все др, у моей дочки тоже очень много друзей, подарок нужен минимум на 500 грн, для нас это дорого за пол дня чтоб ребенок прогулял такую сумму.
Мишка-шалунишка• 17 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Я вас розумію. У мене дві дитини. З вразливою нервовою системою одна.
Файна цьоця• 17 июля 2021
Ответ дляГлаголица
А,в мене спокійний,ніяких істерик,даруємо гроші завжди,всім добре.
Глаголица
• 17 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
моя деньги не хочет дарить. Говорит что нужно игрушкт.....
Миллион АлыхРос• 17 июля 2021
Ходит ко всем к кому зовут, тоже довольно много друзей, но чтоб не пойти нужно что-то сказать тому ребенку почему не прийдёт, а я не знаю что ...
неДоПриличий• 17 июля 2021
Вас смущает, то что её не смущает. Это взрослые парятся тем кто кого знает, а дети имена друг другу назвали и уже друзья. Не придумывайте себе отмазок вообщем)
Глаголица
• 17 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Меня не смущает..я не написала что меня єто смущает. Больше всего я парюсь что ребнок устанет очень там.... То что она никого не знает способствует тому что она не расстроится если туда не пойдет....
А вот если бі она не пошла к одной из лучших подруг где гости все ее тоже друзья. Вот в єтом случае ребенок бі мой расстроился.....
А так єто просто туса с посторонними детьми.....