Хачапууури• 17 июля 2021

Как пристроить котёнка

2 недели назад спасли котёнка, 3 дня в ветклинике была, потом забрали домой, пролечили. Надо найти семью, но что-то не получается( на ОЛХ несколько объявлений, платные тоже есть, куча просмотров, 20 в избранном и тишина((
Мы на съёме, оставить нельзя(
Посоветуйте сайты, профильные группы. Одесса
Allemagne• 17 июля 2021
Милаха.
Напишите в местные группы, на форумы вашего населённого пункта, в зоо группы.

автор Хачапууури • 17 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Милаха.
Понятия не имею как их искать те группы, на одесском форуме глухо и тихо(
Все возможно• 17 июля 2021
Красавчик! Окрас очень интересный. На ФБ в волонтерские группы напишите. И фото с историей котеночка опубликуйте. Я в подобных группах двух котят себе нашла.
Стебель_березы• 17 июля 2021
Ответ дляХачапууури
https://forumodua.com/?__cf_chl_jschl_tk__=a8ae812...
http://odesskiy.com/odesskiy-forum/
http://uaodessa.com/forum/
Да будет так• 17 июля 2021
В ФБ есть группы волонтерские. Ищите по своему городу, даже в нашем захолустье есть такие. Я свою первую кошку в ’Кошкином доме ’нашла. Напишите историю, сделайте больше фото и видео - заберут. Котейка очень симпатичный.
Моего подобранца не забрали, но он инвалид, и большой уже был так что живет с нами, а у вас шансы есть
60 метров сметаны• 17 июля 2021
Очень сложно
На всех сайтах возможных постите , есть шанс что останется у вас
Я 3 раза пристраивала , и это очень и очень проблемно . Время идёт и шансов меньше будет.
Платье Длинное бальное• 17 июля 2021
Начните с интересных фото. Ваши не очень. Может спит в интересной позе, играет как-то необычно? Опишите характер.
Пристраивала котят хорошей знакомой. Мальчика сразу забрали, там была милота. А девочка зависла, хотя она была реально классная. Активная, общительная, ласковая. Но мардаха не очень. Если бы мой кот не устраиваел спектакли с умиранием, наверное рставила бы себе. В общем, я реально ходила со смартфоном в руках в течении дня, ловила ее в разных позах в разные моменты. Потом вывесила новые объявления с этими фото. И через день ее забрали.

Вечно недо...• 17 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Согласна. На фото этот какой-то дикий и тупой)
автор Хачапууури • 17 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Очень сложно
Можете посоветовать , на каких именно, как к группы
Бойцовская• 17 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Как автор этого поста
Вечно недо...• 17 июля 2021
Ответ дляБойцовская
Как автор этого поста
Ваш ник полностью отображает вашу сущность)
Бойцовская• 17 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Ваш тоже.
Copy-Paste• 17 июля 2021
Ахаха! Вот и пристроили кота!
Жена сына• 17 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ахаха! Вот и пристроили кота!
Та как всегда. Женское общество - страшное дело(
автор Хачапууури • 17 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ахаха! Вот и пристроили кота!
Эх, если бы….
Lyucia2• 17 июля 2021
Начните с знакомых, в которых Вы на 100% уверены.
Многие волонтёры и бабушки пристраивают в переходах, возле выходов из метро. Я так не пристраивала, потому что не очень хорошо разбираюсь в людях, а отдать кому-то, кто выбросит через два квартала, не хотелось рисковать.
Фото - Вам выше написали. Посмотрите в сети пиарные фото и попробуйте сделать не хуже. Бантики, игрушки, фото во время игры, бандана, ошейник красивый - это всё привлечет внимание.
Можно покидать на доски объявлений, но часто звонят ненадёжные люди. Лучше на форумах пиарить и в группах в соцсетях, туда заходят целенаправленно в поисках питомца. По объявлению на досках могут забрать, а через день или два позвонить - заберите обратно, я его его боюсь, он кричит / заболел / кусается / в постель накакал / вазон перевернул... ну или что-то в этом духе.
Ну и желательно историю реальную писать, характер и привычки тоже. Не приукрашивать. Из жалости, конечно, быстрее заберут, но тут есть обратная сторона - часто забирают из жалости те, кто не может у себя оставить, потому что либо на съеме, либо домашние против, либо просто нет времени заниматься животным.
Удачно Вам пристроить котьку! Очень миленькая.