Сестрица Алёнушка• 17 июля 2021
Увеличение груди, Киев
Девочки привет!
Интересуют отзывы, кто делал увеличение груди. Мне не для баловства, а необходимость. После второй беременности, реальный минус -1. Задумалась сделать себе грудь, естественного размера максимум 2. Поделитесь опытом и порекомендуйте того, кто или в какой клинике делали.
Заранее спасибо)
!!!
Просьба, кто хочет заниматься нравоучением, проходите мимо. Это мой выбор и выслушивать, всякие неприятные высказывания нет желание. Не трате своё время.
Заранее спасибо)
!!!
100%• 17 июля 2021
Сестра делала, но не в Киеве. Ставила каплевидные импланты. Под одной грудью шва и не видно, а под второй хуже заживало, то чуток видно. Уже больше 10 лет прошло. Ничего не провисло. Ей изначально подбирали форму, чтоб соответствовала физиологии.
Сестрица Алёнушка
• 17 июля 2021
Ответ для100%
Спасибо за ответ