ГЛЮкоза• 17 июля 2021

Машины под заказ с Европы

Кто брал? Как работает? Вот сижу и думаю заняться этим делом с кумом. Я в ЕС, уже узнала стоимость доставки на лафете. Но как это работает? Какую предоплату даёт покупатель?
Точный сантиметр• 17 июля 2021
Ещё этим кто то зарабатывает? Уж очень стали невыгодные условия для покупателя. Растаможить выходит очень дорого, даже 2-3 года назад было нормально. Посмотрите сколько продают не растаможеных авто

автор ГЛЮкоза • 17 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Выгодно или нет, но даже если цена выходит такая же, как на месте, то выгодней взять машину с ЕС, которая ездила по нормальным дорогам и не разваливается на ходу
Не буду• 17 июля 2021
Таких как вы в ЕС миллионы
автор ГЛЮкоза • 17 июля 2021
Ответ дляНе буду
Таких как вы в ЕС миллионы
И что? Миллионы продают спички, шубы, кроссовки - все что угодно)
Не буду• 17 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
так занимайтесь, кто вам мешает
Точный сантиметр• 17 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да, машины лучше, чем у нас. Просто откройте олх и посмотрите эти авто, они пригнаны и на них по Украине не ездили, они пригнаны на продажу. Вся ЗУ в этих авто.
Не буду• 17 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
так я об этом автору и написала
Точный сантиметр• 17 июля 2021
Сейчас нет такого ажиотажа, как до карантина. У нас тоже авто с Германии, полгода мы ее искали, я вообще думала, что нас кинули, хотя нашли человека через знакомых и дали деньги.
Барышня кисельная!• 17 июля 2021
смотрите канал Реальный таксист он этим занимается