Трахтибидох• 17 июля 2021
Куртки в Яремче нужны?
С понедельника дожди и 16-17 градусов днем. Не могу определится брать куртки или кофт достаточно будет с жилетками. Когда на улице +35 мозг плавится и куртки как то не вяжутся
Помидорина• 17 июля 2021
Как-то была летом в Яремче во время дождей. Днем загорали и купались в бассейне, потом шёл сильный дождь, и вечером толстовка очень даже кстати была. Но я летом куртки не ношу.
Коробка с карандашандрами• 17 июля 2021
Если на Говерлу соберётесь, (из Яремче есть туры), то обязательно берите теплые вещи. На вершине пробирает.
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, собираемся
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Мы были 4 года назад, то куртки один раз вечером одели ,как приехали. Но тогда теплее было, днем то кофта, то футболка. В шортах совсем не ходили, прохладно было
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Едем на 5 дней, а шмоток уже вагон. Еще и обувь каждому по 2 пары, нас четверо))
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
так вы едете в странный регион для летнего отдыха
Помидорина• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Так и получится.
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
На море уже были, хотим природы еще. В том краю были 4 года назад
Ревнивая жена• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да, собираемся
Тогда штормовки обязательно, удобные кроссовки тоже.
На Говерле легко +5 может быть летом, если туча подойдет.
В шортах и маечках туда только совсем неопытные идут.
Вапщета• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Просто взять от дождя что-то, теплые вещи и немного летней одежды. Кроссовки и обувь для грязюки
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо. Прошлый раз подымались на Маковыцю, то погода тоже была обманчива, то тепло, то холодно, но обошлись кофтами. А Говерла дама капризная, к ней лучше подготовиться
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляВапщета
Вот на четверых и выходит немало
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
на говерле снег может идти, куртку и кроссовки обязательно брать
Спасибо. Это же все нести на Говерлу еще нужно, будем смотреть прогноз и детям точно в рюкзак куртки возмем
Вапщета• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот на четверых и выходит немало
Конечно. А какие варианты? в путешествие всегда вещи берут
Коробка с карандашандрами• 17 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
та наоборот, там кайфово летом. Мы были в Яремче - тропа Довбуша по древнему лесу, водопад, Говерла. А просыпаться в домике с видом на горы - отдельная сказка.
И все это в два раза дешевле и в пять раз комфортнее чем летом на нашем море.
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляВапщета
Вариантов нет. На море легче вещи собирать ( не наше) , чем в Карпаты
Вапщета• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да. Я знаю. Я в Карпатах часто. Но я машиной.
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Согласна с вами. Столько мест красивых, а дышать как легко.
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляВапщета
Так и мы машиной. Не хочу набрать лишнего просто. Еще кое что из еды возьмем на первые два дня, чтоб не сразу в магазин мчаться, а там кафешки месные
Вапщета• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Лишнее в Карпаты это вечернее платье к примеру и каблуки -))) а вот теплая одежда и дождевики не лишнее.
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляВапщета
😁😁 это да. Но прошлый раз я парочку девиц видела в босоножках на каблуках на стежке Довбуша))
Ревнивая жена• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Там не только Говерла такая, все горы капризные. Мы когда-то в шапках и перчатках шли, в августе :)
Вапщета• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
а у меня берцы лазить по горам. А то я однажды из-за грязюки не залезла на одну гору. Берцев тогда не было. Обидно было до глубины души. В этом году залезла -)))
Для драки• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
У меня дочка 3 года подряд ездила в ворохту в лагерь, каждый год я давала кучу тёплых вещей. И ни разу не пригодились)) вот сейчас мы в трускавце-не те, конечно, Карпаты, жара страшная, но ветровки есть у всех)) плюс штаны и кросы
Трахтибидох
• 17 июля 2021
Ответ дляВапщета
Класс, зато опыт уже какой