Грушки-яблочки• 17 июля 2021
Как пройти на маяк в Черноморске?
Добрый день, как пройти на маяк в Черноморске вдоль моря? если от центрального идти, где коллонада? Через город не хочется идти, по бережку бы. Реально?
Уси-пуськи• 17 июля 2021
Мы доходили по берегу, но это было лет 5 назад. Хотя, маловероятно , что что-то настроили. К маяку близко не подходили. Видели его с берега моря. Сам маяк чуть дальше на суше.
Грушки-яблочки
• 17 июля 2021
ясно, спасибо
А докуда максимально дойти можно? пляж Чайка заканчивается и все?