Телепузик• 17 июля 2021
Кто сейчас в Коблево как водичка?
Девочки кто сейчас в Коблево? Как водичка и обстановка в целом? Море теплое? Комары? Божие коровки?
Голодаю• 17 июля 2021
Ответ дляivanpryt
Девочки, посоветуйте, куда ехать? Или на чёрное или Азовское? У малого цистит, врач сказал, что только теплая вода нужна. Кирилловка очень далековато, может есть ближе теплее?
Ближе - откуда ехать?
Голодаю• 17 июля 2021
Аа, из Киева...
Ну да, дальше.
Но вам лучше на Азов все же с циститом. Правда, там сейчас в большинстве мест медузы(((
На Черном - в Скадовске теплее. Но то не совсем море. Да и холодное течение может прийти в любой момент.
Ну да, дальше.