Джинцы на Флиси• 17 июля 2021

У нас + 45

На сонці , Захід країни , а що у вас?
Дюймовочка• 17 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Медицина в вашем случае бессильна.
Только соболезнования.

Чай не пью, только кофе• 17 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Івано-Фоанківська обл
В самому Франківську на лавочках фарба чи лак поплавився (чим там ті лавки покриті). Дуже жарко, а в серпні обіцяють ще вищу температуру
ОдинРазНадетое• 17 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Медицина в вашем случае бессильна.
Только соболезнования.
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 17 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Абзац,от это безмозглое существо.Аж смешно,насколько безмозглое
Чтооооооооооо?• 17 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дмухаю!
Спасибо
Домовенок Кузя• 17 июля 2021
У нас був дощ день назад, прям злива, з блискавкою і громом. Ну і толку? Вже 2 й день це все випаровується при 32.
Добра всем!• 17 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Хотя бы растения полились, у нас земля сухая очень
Федорино Горе• 17 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
У нас в тени +42 , Харьков .
У меня градусник отвалился , даже не служу уже.
Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2021
Киев, 44 градуса сегодня показывало на солнце примерно в полдень. Может и выше поднималось, не знаю, я один раз посмотрела)

ПоэтеСССа• 17 июля 2021
45 на солнце понты, у нас в полной тени 35-47. На солнце пол 60
ПоэтеСССа• 17 июля 2021
35-37*
На перекуре• 17 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
У нас наверное, тоже.
Со среды дожди обещают.
Жду не дождусь среды.
Упс..кондей уже не покупать?вот так всегда, только собралась)
Там-тарарам• 17 июля 2021
Черкасская область, на солнышке(
Белоснежко• 17 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Держимся девочки. У нас в пн снижение температуры( Киев). Сейчас гремит,тучи и повеяло прохладой. Сейчас надмухаю и вам, бо це ж неможливо
У нас позавчера гроза была, прям рядом с домом долбануло, всю ночь дождь. С утра вчера - сауна.
Вчера в 16.00 что-то там гремело, собиралось, только на головную боль.
Я такого жаркого лета в горах не помню, уже 12 лет тут безвылазно летом живу. В 2012 было, но пару дней всего за лето таких, что на ночь окна нараспашку.
Бяки-козяки• 17 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
У нас в тени +42 , Харьков .
в Херсоне 41
Пьера Безухова• 17 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И у нас легкий дождик прошел и прохладный ветерок подул. Сразу легче стало. Киевская, Белая Церковь
Пьера Безухова• 17 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Надмухайте и нам, пожалуйста.
Я вам адрес подскажу, куда прохладу надмухать (слово интересное).
Харьков, Салтовка.
💨💨💨 держите
Чтооооооооооо?• 17 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
💨💨💨 держите
Спасибо. Мне аж легче стало.
Любовь Калистратовна• 17 июля 2021
Ну вы смешные, никто не меряет температуру на солнце