Пацаааааааан• 17 июля 2021
Что делать с курящими соседями?
Ну вот понимаю, что запретить им курить на своих балконах я не могу, но весь дым затягивает в наши открытые окна (((( В предыдущем доме курящих соседей не было. А здесь живем 2 недели и я мучаюсь.
Пацаааааааан
• 17 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Дебильный вопрос.
Ваш ответ еще дебильнее!
Пацаааааааан
• 17 июля 2021
Ответ дляЕllena
Ничего. Терпеть
Вроде бы есть сейчас устройства по очистке входящего воздуха (рекуператоры)
Баба Яга• 17 июля 2021
Или ночью дерьмом двери обмазать. Вы нюхаете смрад ихний.а они пусть ваше дерьмо нюхают.
Пацаааааааан
• 17 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ничего не сделаете. Они будут кричать: ’А где ещё нам купить?’
Госпожа_тамагочи• 17 июля 2021
Наш сосед снизу съехал, бывший квартирант, курил сигареты какие-то ароматические, дрянь редкая. Терпели 2 года! А тут радость такая)))).
Пацаааааааан
• 17 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, это печаль.
Что делать - трудно сказать.
Печальный тупик :-(
Что делать - трудно сказать.
Печальный тупик :-(
Вареный лук• 17 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Насыпать им хлорки сухой под двери.
А может окна свои закрыть? Если что, я могу покурить айкос и тоже не люблю запах сигарет, но этих курящих уже загнобили. На улице нельзя, на отдыхе нельзя, в своей квартире уже тоже нельзя. Вот честно, если бы мне кто-то, чего-то насыпал под дверь, то я бы вернула это на голову насыпавшему.
Фруты_Буты• 17 июля 2021
Ничего не сделаете. Закрывайте свои окна, когда они курят. Пусть лучше они курят на своём балконе, чем в парадном начнут дымить.
Барабан для взрослых• 17 июля 2021
Мы поступили радикально: купили кондиционер и закрыли окна. У соседей не осталось ни единого шанса пробиться своим дымом к нам в квартиру.
Пацаааааааан
• 17 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Простой кондиционер - это вредно ((( Нужна же рециркуляция воздуха
Сегодня не целуюсь• 17 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Это да, сосед дымит на площадке, потом еще баночку со своими бычками оставляет - вонь такая (((
Дома низяяяя - ’уменядети’, а нам всё в квартиру тянет с площадки
Баба Яга• 17 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Так будут сыпать что вы и знать не будете. Я одну проучила. Все пучком. Сыпят когда на работе или ночью. Уже5лет как бабка пошептала. Есть у нас одна врачиха из Охматдета. Хирургиня.Цветы, коробки з под конфет выбрасывает за окно на газон. Часиков в в 9-10 вечера. Я увидела. Все собрала и кучкой под дверь ей выбросила. Она поняла что люди увидели Кто выбрасывает. И больше такого нет. 3 раза ей на половик перед дверью насыпала ее же мусор. Увядшие цветы.коробки из под шоколадных конфет.печений дорогих. Кожура от экзотических фруктов..уже не выбрасывает.
Пацаааааааан
• 17 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Загнобили? А за что вас любить, если вы травите окружающих? Я, никогда не курившая и у которой муж не курит, теперь пожизненно вынуждена быть пассивным курильщиком? А если я беременна?
Воленс-неволенс• 17 июля 2021
У нас то же самое. Переехали. Душимся от вони. Живёт одно быдло, бухает, курят до невозможности. Просыпаемся в 5 и они до 7:30 курят. Вы можете себе это представить? А затягивает к нам. Зимой курит быдлота в туалете и по вытяжке к нам, а потом всё в комнату. Ад!
Пацаааааааан
• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Понимаю и очень сочувствую (((
Сегодня не целуюсь• 17 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну тут реально смешно ) Кому кроме вас нужна ваша беременность?
Купите кондиционер.
Переедьте в дом.
Закрывайте окна.
Вы не сможете всех под себя подстроить.
И да, ремонт соседи тоже будут делать днём в будни, ’если у вас младенец’.
Купите кондиционер.
Переедьте в дом.
Закрывайте окна.
Вы не сможете всех под себя подстроить.
Вареный лук• 17 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Я настойчивая, узнаю обязательно. Когдамвожжа под хвост попадает- меня не остановить, не важны ни время, ни средства. Была бы установлена камера.
Воленс-неволенс• 17 июля 2021
Было так: устроили б*ди на площадке курилку, всё тянуло через дверь и 2 ряда уплотнителя в них - до одного места. . Мы все бычки с той консервы и им по этажу каждый раз разбрасывали. Снимали перед ними их на видео, сказали что вызовем полицию. Теперь они там курят и когда увидят что мы поднимаемся - бегут в прямом смысле. Там на площадке курят на 90% меньше. А что творится дальше - выше написала.
Вареный лук• 17 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Лично я не травила ни Вас, ни кого либо другого. Окна закрывайте. А уж о Вашей беременности я вообще умолчу.
Вареный лук• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А вот тут Вы правы, нефиг курить на площадке.
Вареный лук• 17 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Кстати, полицию таки нужно было вызвать, вернее участкового, это его работа.
Воленс-неволенс• 17 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Я знаю. Если ещё попадутся - участковый будет!
Женамужная• 17 июля 2021
Я цветочки поливаю когда курят. Обильно... Правда никаких цветов у меня нет