когдадеЦкие• 17 июля 2021

это можно считать браком и писать запрос продавцу? сумка pinko

отсутствует краска на значке в некоторых местах, буд-то ее счесали. Видно что это именно заводской брак, видимо когда покрывали краской то значок лежал лицом вниз
оригинал 100% чип вшит прям в сумку в птичках, все проверила
автор когдадеЦкие • 17 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Автор, правильно сделали, что написали. Это можно считать заводским браком. Одно дело, когда она такая становится после месяца носки, а другое, когда совершенно новая. Если бы ей цена была три копейки, то можно было бы закрыть глаза на брак.
спасибо, хоть кто-то меня понимает))) Покупаю же не б/у, а новое

Мира всем• 17 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
это их закрытая распродажа, дается на вещи бронь 20 минут, можно пролонгировать до 2х часов пока думаете, там если в резерве вещь под кем-то, просто обновляете страницу, почти всегда вещь скидывают (удаляют из своей корзинs другие посетители).

Если коротко: нравится что-то, сразу жмите свой размер, оно попадает в корзину и начинается отсчет 20 минут, ходите по сайту дальше ищите товар, нажимаете на другой товар купить и отсчет заново 20 минут, потом в конце просто из корзины удаляйте что вам не понравилось.

Еще, почти всегда есть купоны -10% на заказ, искать на сайтах нужно, в гугл ’zalando-lounge kod rabatowy’, в крайнем случае купон на бесплатную доставку есть всегда

Это невероятный сайт, цены обалденные, обслуживание супер, очень лояльные, за брак без проблем возвращают вещи и приносят извинения, ну и вернуть конечно вещь можно в полном объеме в вашем случае, возврат по Польще абсолютно бесплатный у них. Из-за того что там постоянные брони, посредники не выкупают там, поэтому никогда тут и не рассказывали про этот сайт никто
Только что глянула куртки Майкл Корс - около тысячи зл , в ТК Махх они по 300 зл
автор когдадеЦкие • 17 июля 2021
Ответ дляМира всем
сегодня у них скуденький корс, я ожидала грандиозную подборку, но из-за скидок на самом заландо сейчас мало хорошего туда кидают, в межсезон там море всего и выбор хороший. По проводу цены зависит еще от страны, например coach там тоже очень невыгодный, может если американская марка иногда еще цена у них стоит начальная выше чем на официальном сайте, видимо смотрят откуда завезены вещи и так формируется цена. Но там реально очень выгодно некоторые марки брать, нужно все сравнивать постоянно, не без этого
Мира всем• 17 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо, буду мониторить
Мира всем• 17 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Все верно . Торговая площадка несёт ответственность за товар так же, как и любое другое частное лицо . Даже если товар не нравится или цвет не подошёл - есть возможность возврата. Мне однажды сумку без наплечного ремня прислали . Я написала , они спросили была ли вскрыта упаковка и внимательно ли я смотрела внутри . Потом предложили возврат товара или использовать купон на скидку
Бла бла бла• 17 июля 2021
Можете написать, тем более, если это Заландо, то там да, вполне могут дать скидку. А по поводу брака - могли поцарапать на складе, не факт, что это заводской брак. Знаю, ибо работала в логистике, именно Fiege/Zalando, и знаю, как все раскладывается по полкам и упаковывается)
Каркуша Клара• 17 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
На Украине.

Все ясно.
То на ру і питайте.
Сюди , чого прийшли?
Каркуша Клара• 17 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
вы прикалываетесь? там написано В
А если бы даже и ’’на’’?
Это норма русского языка.
Летала_НаМетле• 17 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А если бы даже и ’’на’’?
Это норма русского языка.
Странная норма. Наверное, вам пора освежить ваши знания.

Летала_НаМетле• 17 июля 2021
Девочки, а что не заходит у меня на этот сайт 🙄 только по приглашению туда ?
База_птеродактилей• 18 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А если бы даже и ’’на’’?
Это норма русского языка.
это была б совершенно другая история. конкретно автора тыкнули в НА. когда На там и в помине не было. так спешила. так спешила мокнуть. что не видела. что там НА или В
Каркуша Клара• 18 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну уж какая есть.
Нормы русского языка не утверждаются постановлениями кабинета министров Украины, как бы вам этого не хотелось:)
ogromadska• 18 июля 2021
Автор с Заландо Лаунж какой службой доставки пользуетесь? Спасибо.
Летала_НаМетле• 18 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну уж какая есть.
😆 «на» это сверху 🤦‍♀️ на карте , на столе . И при чем тут ваш высер. Хотя, АдинНарот он такой ….
автор когдадеЦкие • 18 июля 2021
Ответ дляogromadska
Польша Новой Почтой, Испания myMeest, но я мистом очень боюсь заказывать... ищу другого перевозчика по Испании
автор когдадеЦкие • 18 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
попробуйте еще раз, вот точный адрес:
Польша - https://www.zalando-lounge.pl
Испания - https://www.zalando-prive.es/
у многих работает только через vpn, мне как-то повезло, что сразу открывает, сегодня упустила кеды pinko за 40 евро((( (мой размер был 40 евро у кого-то в резерве, сейчас 40 размер за 49 евро) эх, зашла только в обед на сайт
Каркуша Клара• 18 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
вам виднее, что вы там высираете и на рот принимаете
автор когдадеЦкие • 19 июля 2021
Добрый день, возместили 40 злотых, мелочь, но приятно)
Булку Дай• 23 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Автор, у пинко облазят птички
Они это называют естественным износом

У меня с золотыми? Пока не облезла, но я это знаю. У меня оригинал, купленный в Италии
Покажите, пожалуйста! Я тоже сейчас хочу заказывать сумку Pinko.
Не поняла о каком чипе вшитом в сумку пишет автор, может, вы подскажете

Булку Дай• 23 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
спасибо буду знать, но там именно углубление прям есть, написала запрос, посмотрю что скажут, но это явно заводское, буд-то по асфальту протащили..( а золотое наверное заметно не будет видно, по фото плохо передается, у меня матовое серебро, а виднеется цвет меди в дырочках
Покажите, пожалуйста, о каком вшитом чипе вы пишете!
автор когдадеЦкие • 28 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
вот в этих птичках находится nfc метка, скачайте приложение, которое их распознает, при наведении на нее вам сразу выдаст официальный сайт, если это оригинал, вот видео