мистерЛяпсус• 17 июля 2021

Девочки , при короне болит горло?

Просериарила молодость• 17 июля 2021
Может болеть, да
ТыЧиНеТЫ• 17 июля 2021
У меня болело очень сильно.
Тантрический кекс• 17 июля 2021
Да, причём не так,как при ангине, а пекло, жгло
Чумачечая Весна• 17 июля 2021
читайте новости, более 100 симптомов бывает у коронавируса
YanaKozina• 17 июля 2021
У меня болело,у дочки нет.
Налогообложу• 17 июля 2021
полощите чаще, пейте много. боль в горле выматывает при любой болячке.
будете заливаться водой, перенесете легче
автор мистерЛяпсус • 17 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
У меня в жизни ангины не было... Тут наплывами болит. Такая дикая слабость, кости выворачивает. Ночью 38,3 темпа была, сейчас на вечер опять поднимается
Тантрический кекс• 17 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Это похоже на кучу других разных вирусов.
Если корона, она вылезет в любом случае, Вы поймёте,что это она.
Фея_3уровень• 17 июля 2021
У всех по разному. У кого-то болит. У кого-то нет.
ЯНаПэПэ• 17 июля 2021
У всех очень по-разному. У меня не болело, но жутко першило, прям горело от сухости. У свекров болело и насморк был.
Слабый пол• 17 июля 2021
Бывает болит горло, а есть такое что только насморк или температура, у всех по разному.
Постарайтесь позвонить завтра своему врачу, если есть такая возможность, проконсультироваться и, пейте больше жидкости, на ночь измерять температуру, не отчаиваться и верить в себя обязательно, дайте иммунитету возможность бороться
ЛЮБА• 17 июля 2021
У меня болело( как выше написали,пекло), у мужа нет.
Green_Cat• 17 июля 2021
Корона - це вірусне враження організму по типу ’де тонко там і рветься’.
Ангіна легко пальпується навіть власноруч, та й в зеркалі потім видно.
Фарингіт - те саме, що й ангіна, але гланди більш-менш в нормі.
***
Полоскайте хоча б сода+ сіль (вечір же суботи).
РозаФиалковна• 17 июля 2021
Резало горло при короне как никогда раньше
Куплю орехи• 17 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
у меня именно так корона и начиналась, сначала ломило кости, потом горло сильно заболело, только потом нюх пропал, ну и потом уже воспаление легких
БершкомангоЗар• 17 июля 2021
У меня не болело, просто был очень сильный сухой кашель и температура. Насморка тоже не было
Все знаю вдоль и поперек )• 17 июля 2021
При короне может болеть что угодно. У меня началось с горла.