Выступаю Я.• 17 июля 2021
Хотела поступить на бюджет, узнала, что только контракт...
Хотя указано, что 2 места было бюджетных, губу раскатала. Теперь дума, идти ли на контракт по этой специальности, но, до конца не пойму, найду ли в дальнейшем работу(
Выступаю Я.
• 17 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Что за специальность
Экология водного транспорта
ТочноБудет• 17 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Экология водного транспорта
А на бюджете что-то смежное поискать?
Выступаю Я.
• 17 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ку конкретно)
Куда , сколько денег, какая специальность ?
ДУИТ ( Київська державна академія водного транспорту імені гетьмана Петра Конашевича-Сагайдачног) где-то 12000
Пенек Возмездия• 17 июля 2021
Чем она вас привлекла вообде, эта специальность, почему именно на нее хотели поступить?
Выступаю Я.
• 17 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
А на бюджете что-то смежное поискать?
Почти на все, нужна математика, а у меня история, биология, география, укр лит. и мова.
ТочноБудет• 17 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А на географическом Шевченко ничего подобного нет? Когда-то вроде там были специальности, связанные с экологией.
Стебель_березы• 17 июля 2021
Власть дала добро украинцам на бюджете учится большинству из ЛДНР и тем кто из Крыма приедет, об этом месяц назад ещё сказали.
Выступаю Я.
• 17 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я хочу работать в море, на коробле, случайно, на абитхелп выбило это специальность, и дальше куча знаков. Думаю, начну так, а дальше будет видно по ходу обучения что и куда.
Выступаю Я.
• 17 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А на бюджет куда то проходите?
Транспортный, Гоголя
Мальчун-задирун• 17 июля 2021
Ну и где нужны такие специалисты?
Напрасно потраченные деньги и время
Выступаю Я.
• 17 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
В Шевченка еще весной думала идти на историю, весь моСк девочкам выела вопросами:) Но хочется какой-то жизни, драйва, чего-то необычного!)
Виннипуховна• 17 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну и где нужны такие специалисты?
Напрасно потраченные деньги и время
А вам то что? У каждого СВОЙ путь.
Когда я поступала все кричали: вас как собак нерезаных. И что? Работаю 15 лет по специальности.
Швабристка• 17 июля 2021
На такую специальность нужно идти в ОМА, Измаильский или НУ Макарова. После этих ВУЗов есть гарантия трудоустройства.
Пенек Возмездия• 17 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Смотря кем. На корабль иногда и без образования берут.
Если хотите ту работу, где нужно образование, посмотрите альтернативные варианты, которые нужны для работы на корабле. Не только ж этот вуз и эта специальность.
ТочноБудет• 17 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Идите на геологический, будете по раскопкам в палатках шариться.
Шучу, конечно. На любителя работка :)
Виннипуховна• 17 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
12 в год? Немного, если мечта, я б заплатила
Я бы сказала ШАРА
Выступаю Я.
• 17 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня ВО нет, думала отлично, поступлю, если что, не так обидно будет, ечли не смогу применить в жизни
Берегу и стерегу• 17 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
5 зно сдавали?немного не в теме,сын ещё в 9 класс только перешёл,думала по 3 предметам….блин,это ж сколько готовиться))
Выступаю Я.
• 17 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну и где нужны такие специалисты?
Напрасно потраченные деньги и время
Мне нравится, что это, хоть и косо, но связано с морем, потом, возможно идти дальше на магистра по другой специальности
Выступаю Я.
• 17 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Я Макарова смотрела в Николаеве ( кстати, люблю город очень)Но живу в Киеве, подумала, что нужнг только здесь учиться... А у вас кто-то обучался? Спасибо за совет!
Русалка на ветвях• 17 июля 2021
12 в год,автор,это шара
Мы за дочь 12 в месяц платим плюс жилье,питание
Австрия
12 я б сейчас оплатила сразу за 5 лет,если так хочется ребенку
Австрия
ХдеЯсь?• 17 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Это в год?ерунда
Деловитая• 17 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
По отношению к лднр - радует, что хоть что-то государство для них сделало. Но оно должно было доп бюджет места для этого сделать. Может так и добавили??
Швабристка• 17 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
В Киеве у Вас не будет нужной практики и работодатель будет смотреть не только на специальность, но и на диплом ВУЗа, который Вы закончили. Киев в плане водного транспорта Вам ничего не даст.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Моя 11 закончила я до сих пор не в теме 😃
Деловитая• 17 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
12 в год,автор,это шара
Австрия
Зачем вы так. Мы за вас рады что вы можете, только а другие не могут столько платить за год. А знания хотят все.