Бибер-анонимер• 17 июля 2021

Меня ли бы работу? И где бы искали?

Я работаю в ломбарде, 15 рабочих дней по 12 часов, график как составим. Образование высшее экономическое, 13 лет назад работала в банке. Угнетает меня моя работа. ЗП 12000 грн, не Киев. Есть алименты 4000 грн. Пару лет назад закончила курсы маникюра, но поняла, что это совсем не мое, хотя сейчас думаю надо было пересилить себя и продолжать. Занималась копирайтингом, но таким дешевеньким, считай что за копейки, выходило в месяц от двух до четырёх тысяч. Дропшиппингом, но сейчас он умер, где-то три- пять тысяч получалось. Все это всегда параллельно основной работе. Мне 38 и я не знаю куда бы я могла пойти работать, хочется что-то изменить, но я не знаю как. Торгую на Шафе, но это так слёзы, хотя товара много. Есть у меня способности к продажам, где бы я до этого не работала, всегда выводила Отделения в число лучших по Украине, но куда мне податься после этого ломбарда и кредитных организаций
Сердючка• 17 июля 2021
Ребенка мужу оставили?

автор Бибер-анонимер • 17 июля 2021
Ответ дляСердючка
Ребенка мужу оставили?
Нет конечно) живет со мной, сын 12 лет. Ещё и неврология у него, спокойный тихий пацан, но дружбу тяжело завязывает, поэтому ждёт моих выходных очень, что бы вместе где-то гуляли, поэтому все подработки ночью или в первой половине дня) вобщем я все время чем-то занята
автор Бибер-анонимер • 17 июля 2021
Ответ дляСердючка
Ребенка мужу оставили?
Не я плачу алименты, а мне
железный занавес• 17 июля 2021
В крупный банк финотдел
Переедете в Киев 50 тыс грн мин в мес
автор Бибер-анонимер • 17 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
В крупный банк финотдел
Переедете в Киев 50 тыс грн мин в мес
Много знакомых в банке, сидят на 10-15 тысяч, начальники отделений конечно больше, но я смогу работать только рядовым сотрудником, вакансии только кассиров попадаются
Сердючка• 17 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не я плачу алименты, а мне
А... понятно
Сорри
железный занавес• 17 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
попробуйте менеджером
Крупные компании смотрите

Я на выписке 1С в отделе продаж, 30 тыс всегда есть
Плюс на фрилансе 5-15 тыс в мес

Кокосиха• 17 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
попробуйте менеджером
Крупные компании смотрите

Плюс на фрилансе 5-15 тыс в мес
Девушка, вы подбодрили своим комментарием. Как Вы нашли работу в крупной компании ?
автор Бибер-анонимер • 17 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
попробуйте менеджером
Крупные компании смотрите

Плюс на фрилансе 5-15 тыс в мес
А вы когда пришли обучались с нуля?
железный занавес• 17 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А вы когда пришли обучались с нуля?
ассортимент и 1С немного
Две недели стажировки
Оцененная• 17 июля 2021
автор вы умничка. не унываете и все время в движении. очень понимаю вас, сама тут недавно тему создавала, вроде и не дура, и подрабатываю, а просвета нет. и сын тоже не может легко друзей находить, переезжали 3 раза за 6 лет. застенчивый и ранимый очень, 10 лет
то ли везения какого, то ли связей не хватает

если нравятся продажи, пробуйте в этом направлении искать, а может развивать свой сайт или страничку-глядишь продаж больше будет, просто надо в рекламу вкладываться

терпения вам и немного везения! остальное придет
железный занавес• 17 июля 2021
Ответ дляКокосиха
это было давно,еще после первых родов
12 лет уже здесь работаю

Начинала с 300 уе на испытательном,потом 500

Газета такая была,пропоную роботу
По собеседованиям ходила полгода и по три дня работала в двух местах
автор Бибер-анонимер • 17 июля 2021
Ответ дляОцененная

Спасибо большое!
Развиваю сейчас страницу в инсте по дропу и заказала с али бижутерию, уже начали посылки приходить, буду тоже пробовать.
Радуга-дуга• 17 июля 2021
Девушки, а оператором 1С (wms) сложно с ноля? Или же нужно курсы, а потом на работу ? Спасибо
автор Бибер-анонимер • 17 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Нет это не сложно, если вы с компьютером на ты, за пять дней будете как опытный сотрудник
Оцененная• 17 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо большое!
кстати, в ломбарде тоже пробовалась. 2 недели выдержала ,сбежала. просили вернуться)
контингент, плюс в туалет и обед по расписанию под наблюдением охраны, ответственность бешеная материальная в том числе
вспоминаю как страшный сон
автор Бибер-анонимер • 17 июля 2021
Ответ дляОцененная
вспоминаю как страшный сон
Именно технически мне там легко работать, я хорошо разбираюсь в технике, быстро работаю, клиенты от меня не уходят, проконсультирую обязательно вернутся. Но я устала от клиентов, не все такие, очень много хороших людей, но большинство просто дно, я уже наркоманов умею по запаху отличать, от просто пьянчуг😭😭😭😭
Я столько всего красивого люблю, моду, ароматы, спорт и работаю в таком месте (((( на меня напала депресушка))) но когда вспоминаю что зп 12000 , то и понимаю, что идти некуда, это высокая зп для нашего города, а для моего района так вообще. Я на работу хожу пешком
Оцененная• 17 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
держитесь, все получится
сыну побольше внимания, хоть иногда и хочется просто прийти и упасть молча на кровать, вы ему нужны сейчас
автор Бибер-анонимер • 17 июля 2021
Ответ дляОцененная
держитесь, все получится
Спасибо! Хороших выходных вам!!!

Аноним_Галя• 17 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Идите на курсы. Сейчас 1с везде надо, хотят со знаниями и навыками уже.
Я когда искала менеджером так везде хотели, планировала курсы но взяли в компанию без 1с, своя база данных, а 1с только бухи пользуются.
Радуга-дуга• 17 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Спасибочки
Ку ка ку ка ку• 17 июля 2021
Автор, у вас норм работа и график, не гневите Бога, цените, то что есть, шило на мыло менять зря время терять, если скучно запишитесь на танцы или что-то типа того, я оператор 1с, скукотище и за 7200, лучше бы в ломбарде была, сначала вам будет интересно, а потом быстро надоест