сЛАдКОежКА• 17 июля 2021
Ежевичное "вино" с Карпат
я понимаю, что не вино вовсе. Но вкусное и как мне Кажется вообще без градусов. Может кто знает, что за зверь? дали сегодня попробовать на ярмарке и задумалась.
Госпожа_тамагочи• 17 июля 2021
Мне тоже рассказывали о его вкусности и пытались напоить, но это ж лютый треш, одна химия.
Я Вас не боюсь• 17 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я теж таке не ризикую
Мой_ужин• 17 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему химия ? Я живу в Донецкой области, не в Карпатах. У меня растет ежевика, смородина черная, крыжовник, из всего этого родители делают офигенно вино, мы пьем только своё домашнее вино. Почему Вы думаете, что туристически ориентированные Карпаты не могут делать такое вино на продажу?
Море Счастья• 17 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я именно с ярмарки не пробовала, но моя мама делает сама ликер ежевичный. Очень вкусно. Почему сразу химия?
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
потому что они перепродают только, у всех в одной таре))) и очень много.Нн вино натуральное точно, да и есть ли там алкоголь вопрос... но вкусная зараза. Пробовала пару видов, смородина и еживика запомнились
Госпожа_тамагочи• 17 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Потому, что я его попробовала, это не натуральное вино.
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Я все время его пью. На утро голова не болит
а, значит можно взять)
Госпожа_тамагочи• 17 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Девочки, вы сейчас прикалываетесь? При чем тут вино, которое делается самостоятельно для себя?
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Лесную ягоду попробуйте.
такое не предлагали (вкусно?
Оно само купилось• 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
такое не предлагали (вкусно?
а вы в Яремче? я там пробовала все - самое лучшее ежевика
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2021
и сыр нужно на гостинец свекрови купить, тот который выдержит 15 часов дороги.
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
да)
Оно само купилось• 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
да)
Перед мостом есть маленький ларек - я там брала. на рынке тоже что-то брала. Но то даже не запомнилось
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
спасибо, я на рынке именно пробовала. 80 грн за литр вроде
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
а сыр где брать, не подскажите?
Оно само купилось• 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
а сыр где брать, не подскажите?
я сыр вообще брала где-то по трассе - был магазин карпатской еды. Я брала брынзу, сыр и сало. У них кстати даже доставка есть нп по Украине. Позже брала уже из дома
В танке• 17 июля 2021
Разбавленное юппи, вот и все вино. Купила как презент друзьям, чуть со стыда не сгорела, когда собрались все вместе попробовать. Ну хоть насмеялись, что такое г......тащила. А еще и грибочков белых сушеных, трухлявых и червивых привезла.(показали в банкн одни, а запоковали другие). Теперь возвращаюсь без сувениров.
Муууумие• 17 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Дайте контакты, это козьий сыр?
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2021
Ответ дляВ танке
вот и мне на юппи похоже было, но вкусно все равно. Как бы градусы узнать есть там или нет вообще
В танке• 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет вообще там градусов!!!!!!! Мы выпив на 4 чел 3 литра, этого ’химозного’ лимонада, провели прекрасную трезвую встречу, да вкусненько, но химия и точка.
Оно само купилось• 17 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Дайте контакты, это козьий сыр?
Любой. Там магазин еды. Одного сала видов 6
Оно само купилось• 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Крепче, чем я недавно пробовала в Трускавце.
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
это по трассе в Яремче уже?
Оно само купилось• 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
это по трассе в Яремче уже?
Я завтра визитку поищу
Даю справку• 17 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему химия? У меня соседка делает из черники и ежевики - вкусно. Я живу в Карпатах, соседка тут собирает ягоды и делает вино.
Даю справку• 17 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ежевики в горах полно растет - ее дешевле собрать. чем химию покупать.