ПАЦАНКА О• 29 декабря 2013
вопрос о сне и отдыхе
добрый вечер всем.девочки вот навеяло с разговоров разных людей,неужели все встают в 6-7 утра каждый день и в выходные тоже?неужели я одна ложусь спать в 2 часа ночи и встаю с детьми в 9-10 утра?неужели я плохая мама,что так долго сплю и дети мои тоже?или у других тоже,как у меня?потому,как кого не спрсишь все ложаться спать в 9-10 вечера и встают в 6-7 утра.
Аноним_587• 29 декабря 2013
Почему сразу плохая мама, у всех в разное время ложатся, как кто привык. Но у нас дети тоже ложатся в 9, а встают в 7
Анчо Ус• 29 декабря 2013
хм, я ложусь в 23 просыпаюсь в 9
самое счастливое время в декрете
пойду на работу буду просыпаться в 7
самое счастливое время в декрете
пойду на работу буду просыпаться в 7
ПАЦАНКА О
• 29 декабря 2013
боже,какие вы молодцы,а я вот не могу и все,тяжко утром вставать,а вечером в кровать не загонишь
ПАЦАНКА О
• 29 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
хм, я ложусь в 23 просыпаюсь в 9
самое счастливое время в декрете
пойду на работу буду просыпаться в 7
самое счастливое время в декрете
пойду на работу буду просыпаться в 7
я когда ложусь в 23,то встаю в 7 утра,но это оооооочень редко
Пьяная вишня• 29 декабря 2013
мда, мы как раз из таких, ложится малой (год и месяц) в 21, вствет в 6.30- 7. но среди наших знакомых во дворе мы по этому моменту выделяемся, они как Вы))) у нас все от малого зависит, с роддома такой (я тоже жаворонок, может он в меня)
Анчо Ус• 29 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А я вот любитель...
Нет не любитель - ПРОФЕССИОНАЛ поспать
Я тогда целый день добрая счастливая и красивая
А когда работала, вставала в 7.00 и первым делом маска для глаз визин в глаза и большая кружка кофе
Нет не любитель - ПРОФЕССИОНАЛ поспать
Я такая боевая• 29 декабря 2013
ложимся с мужем в 12 или час ночи
просыпаемся в 10-11
и так каждый день
пытаемся ложиться раньше, но все никак не получается((
просыпаемся в 10-11
и так каждый день
ПАЦАНКА О
• 29 декабря 2013
просто все кого не спрошу встают в 6-7 утра,даже в выходные,если где-то договариваешься,то когда говоришь давайте встретимся в 10 утра,то у всех это так поздно давай 8.30 или на крайняк в 9 утра,но мне тяжко вставать в такое время и детям моим тоже,я потом злая целый день,потому что не выспалась
ПАЦАНКА О
• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
ложимся с мужем в 12 или час ночи
просыпаемся в 10-11
и так каждый день
просыпаемся в 10-11
и так каждый день
вот-вот и у меня так,муж тоже со мной,но детей ложу в 10 вечера спать
Заместитель Анонима• 29 декабря 2013
У нас было время когда ложились в час ночи и просыпались в час дня:-) а теперь, все, пошли в садик, в семь утра подьем и даже в выходные, ложимся в 21.00 или 22.00
Аноним_595• 29 декабря 2013
У наших знакомых был такой график, сейчас пошли в сад- теперь как все , дождаться в 9-10, ну и ранний подъем))