Тульский пряник• 17 июля 2021

Бюстгальтер какой фирмы Вам нравится?

По удобству и качеству.
Можно голосовать за несколько.
Если нет вашего варианта, тогда напишите, если не трудно.
Результат:
вже голосів: 856
648 (75.7%) Другой вариант
135 (15.77%) H&M
26 (3.04%) Esmara
17 (1.99%) Next
14 (1.64%) George
9 (1.05%) Primark
7 (0.82%) F&F
Настя Снежок Воля• 18 июля 2021
Виктория сикрет🤩
Оцененная• 18 июля 2021
Ажур, вакоаль, рози, триумф
Веселая моль• 18 июля 2021
Виктория Сикрет
Голодаю• 18 июля 2021
Мама мне маркспенсер когда то давно посоветовала. С тех пор обожаю. Там огромнейший выбор, белье служит очень долго, минимум 3 года. Я беру базовое и автограф.
Интимисими резинок вылазят, хм чашка выворачивает, ойшо растягивать и заканчивается, тезенис плохое неудобное белье, виктория секрет тоже не супер на свои деньги.
Нравились ещё триумф, но они не модные.
Цикавенная• 18 июля 2021
gisela, m&s, некоторые модели women´s secret из базовой линии. ношу мягкую чашку без поролона, 75д. очень сложно найти что-то простое, лаконичное и чтобы хорошо сидело, особенно светлые варианты
неДоПриличий• 18 июля 2021
Uniqlo, Marks&Spenser, Cleo, Ajour
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2021
Alles , и ще Triumph
Кредитная• 18 июля 2021
Анабель Арто
Рябушка Ку• 18 июля 2021
Юникло, ВС и ойшо.
Баксы_сдам• 18 июля 2021
Фридерик оф Голивуд и vs любимые
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2021
Glamorise, Bali, Lilyette
Мамаша в бигудях• 18 июля 2021
Calvin Klein ношу років 7, не зношується, дуже зручний, купила за 20$
Зоркая Зорро• 18 июля 2021
мне нравится 4 размер
ДолькиКабана• 18 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
У меня 75д
В основном покупают вс, но открыла для себя passionata. Идеально сел на 75д.
ХикориДикори• 18 июля 2021
Обожаю бандо интимиссими, есть все цвета и кружева...уже надоело, но лучше не находила. Сижу как раз в нем и трусах пью чай)
ЛеньГуглить_правда• 18 июля 2021
Атлантик.одну модель ношу уже 15лет.начинала покупать с 200 грн))) вот ,на прошлой неделе,купила очередной-765 уже
Благоуханочка• 18 июля 2021
У меня есть Н&М разные на каждый день, парочка Calvin Klein, Victoria secret, Woman secret, и несколько Gilly hiks. Так вот H&M по качеству из этого списка - худшие, остальные хорошо
Вечно недо...• 18 июля 2021
lanny mode
Фекла Персиковна• 18 июля 2021
Ось взяла два від Esmara , дуже кльові, зручні , прям дуже задоволена
Фекла Персиковна• 18 июля 2021
Ось такі
А_Шо_Такое• 18 июля 2021
Я последние лет 5 ношу conte. Для меня идеальный.
Лень гуглить• 18 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ось такі
А де купили? Білий сподобався
Спасатель Малибу• 18 июля 2021
VS,что трусы ,что бюстгальтер.Одно скажу-умеют люди делать. НО.. тут важно найти ’свою модель ’ иначе деньги на ветер
Спасатель Малибу• 18 июля 2021
Касается особенно купальников и бюстов. А трусики у них все комфортные,на любой вкус
Гарачый Шыкалад• 18 июля 2021
Luna
Лучшие, что у меня были
Выкупаная• 18 июля 2021
Intimissimi
Gap
Пишущаяся• 18 июля 2021
Ответ длямамаматоса
мне тож вот нравится Милавица.Особенно их серии Силенза.Бюсты уже ношу лет 6 только их(грудь скромного размера).Трусики тож бывет их покупаю.
Силенза к милавице никакого отношения не имеет. Это совершенно друная тк.
выходные пролетают• 18 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мне нравится Клео и жасмин . И Милавица
И мне жасмин
Тріль!• 18 июля 2021
Клео и белорусские хлопковые.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 июля 2021
Анабель Арто