Тульский пряник• 17 июля 2021

Бюстгальтер какой фирмы Вам нравится?

По удобству и качеству.
Можно голосовать за несколько.
Если нет вашего варианта, тогда напишите, если не трудно.
Результат:
вже голосів: 856
648 (75.7%) Другой вариант
135 (15.77%) H&M
26 (3.04%) Esmara
17 (1.99%) Next
14 (1.64%) George
9 (1.05%) Primark
7 (0.82%) F&F
Айболитная• 18 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Мне Олд наши очень спортбра нравятся, просто дикий восторг! У меня не маленькая грудь. 34Д олднави.
Мені теж їх спорт.одяг подобається. Недавно у низ з’явилась нижня білизна ( раніше були лише піжами), взяла х/б бра, дуже продібнтй до Геп, тільки у Геп тнантна еластична, а тут бавовна)))
НеГолосую• 18 июля 2021
Ответ длямамаматоса
мне тож вот нравится Милавица.Особенно их серии Силенза.Бюсты уже ношу лет 6 только их(грудь скромного размера).Трусики тож бывет их покупаю.
Я ношу их линейку Aveline
Вот еще понравился Lormar без костей, вообще шик, так как пушапы не люблю
НеГолосую• 18 июля 2021
Нашла свою шикарную модель на маленькую грудь - без костей и пушапов, просто блеск, ношу и радуюсь
НеГолосую• 18 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Мне бы на маленькую грудь найти удобный и красивый
Aveline от милавицы, 75 а
Бывшая блондинка• 18 июля 2021
У меня 4 размер не тугой уже

Маркс и спенсер на косточках +мягкая чашка. Full cup.

Держит все моё добро отлично))
Малая Налегке• 18 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Ни один из указанных вами брендов не делает нормальных бюстгальтеров. Максимум топы и простые трусы слипы. Остальное не белье.
Какие посоветуете?
Добротная• 18 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Смотря насколько маленькую. У подружки моей 85А, мало кто такие шьет. А чашку часто только для маленьких объемов шьют, а она в прошлом спортсменка, вот так и получилось.
На 75А купить реальнее.

У меня другая проблема- большая грудь, 80F. И пока что лучше Ангела (шьют в Николаеве) мне не попадалось.
Тю милавица. У меня вообще 75 F . Всю жизнь только милавица. Что. О раз купила Клео кажется. Нее...
Добротная• 18 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Триумф. Мой любимый со времён,когда начала расти грудь.
Но цены на него сейчас...
Добротная• 18 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У меня 4 размер не тугой уже

Держит все моё добро отлично))
Блин как. Не знаю тоде читала хваленые отзывы на МS. Померяла та ну.. он же держится на косточках груди а не на основании.. неудобно же...
Лукава_Кiшка• 18 июля 2021
Ношу Милавица.
У меня огромная тяжелая грудь.
Сундучок с каникулами• 18 июля 2021
Lormar, есть у них множество моделей без косточек и мягкой чашкой
Твердая валюта• 18 июля 2021
H&M
Знаю что любой из этой марки 75 Д мне подойдёт
Я только за!• 18 июля 2021
Ответ дляКредитная
Анабель Арто
Тоже их люблю. Они на мне сидят идеально. И некоторые Клео.
Дежурняшная• 18 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
По скільки купуєте?
НеГолосую• 18 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
По скільки купуєте?
Это подарок, не знаю стоимость, но не думаю, что дорого. 300-400 грн
Не против• 18 июля 2021
Мне очень нравится Марк Андре, красивое белье и по качеству очень хорошее. Только там нашла без косточек и наполнения ( очень непростая задача), и ещё чтоб кружево красивое было. Такого плана мне нравятся
Ната 06• 18 июля 2021
Мне Аlles
БЦАшка• 18 июля 2021
виктория сикрет
Послушная• 18 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
посмотрите марку sloggy это молодежная линия триумф, там есть размеры с чашкой А, в том числе редкие.я когда-то совсем редкий размер на польском аллегро через посредника заказывала
Радикальная• 18 июля 2021
Jasmine люблю, качество замечательное.
Пыхтелка• 18 июля 2021
Виктория сикрет, и кельвин неплохие
Четырёхсторонний скотч• 18 июля 2021
Лакоста или Акоста, не знаю, как правильно, жасмин очень нравится. Милавица и триумф какие то бабский и цена завышена, на мой взгляд
Летала_НаМетле• 18 июля 2021
Cleo
мамаматоса• 18 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Силенза к милавице никакого отношения не имеет. Это совершенно друная тк.
ну я их всегда в магазинах Милавица покупала.Но сейчас магазин Милавица называется бра- бра...или чето похожее.
мамаматоса• 18 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
какая милота.А что это за фирма?У меня тож сиси скромного размера.
Бритоножка• 18 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Тоже самое.
БлинчикБезСметанки• 18 июля 2021
Marks & Spencer, Victorias Secret
Директриссимо• 18 июля 2021
Freya, m&s, wanderbra
НеГолосую• 18 июля 2021
Ответ длямамаматоса
lavivas
Сестрица Алёнушка• 18 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Скажите пожалуйста, где купить такой? Спасибо!