Тульский пряник• 17 июля 2021

Бюстгальтер какой фирмы Вам нравится?

По удобству и качеству.
Можно голосовать за несколько.
Если нет вашего варианта, тогда напишите, если не трудно.
Результат:
вже голосів: 856
648 (75.7%) Другой вариант
135 (15.77%) H&M
26 (3.04%) Esmara
17 (1.99%) Next
14 (1.64%) George
9 (1.05%) Primark
7 (0.82%) F&F
Просто болталка• 18 июля 2021
Опрос для маленькой груди! На большую это не натянешь,держат плохо!
фан L.O.S.T.• 18 июля 2021
Чибовские хорошие были по качеству
PANTERA_KET• 18 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мне нравится Клео и жасмин . И Милавица
++ все подходят. Бывают распродажи
Дон Пэдро• 18 июля 2021
Люблю виктория секрет, вот в её бюстах мне удобнее всего, не давит, не чувствую на себе.
НеГолосую• 18 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Скажите пожалуйста, где купить такой? Спасибо!
это мама моя продает, но там размеры стандарт - 70-75-80 А-Б, на мою 75 А сел идеально. я могу у нее спросить
PANTERA_KET• 18 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Мне бы на маленькую грудь найти удобный и красивый
70с милавица, клео..
Хачапууури• 18 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Смотря насколько маленькую. У подружки моей 85А, мало кто такие шьет. А чашку часто только для маленьких объемов шьют, а она в прошлом спортсменка, вот так и получилось.
На 75А купить реальнее.

У меня другая проблема- большая грудь, 80F. И пока что лучше Ангела (шьют в Николаеве) мне не попадалось.
В интимиссими много
когдадеЦкие• 18 июля 2021
Вика, Триумы, раньше Клео нравились
Моль Молливна• 18 июля 2021
У меня 80F, только Клео, у них есть одна замечательная модель, собирает из под мышек грудь и делает красивое декольте и грудь кругленькой, я только эту модель и покупаю.
Я не такая• 18 июля 2021
Мені подобається Віка Сікрєт. Але, я так розумію що це просто мені підійшло. Це єдині бюсти, які я на собі не відчуваю. Але грудей у мене нема, між 0 і 1, тримати мені нічого не треба, тому комфорт основне.
Пишущаяся• 18 июля 2021
Ответ длямамаматоса
ну я их всегда в магазинах Милавица покупала.Но сейчас магазин Милавица называется бра- бра...или чето похожее.
Бра бра , да. Это обычный магазин как и любой другой и завозят они сейчас что хотят. И китайское гавно в том числе. И любят подрасказать, что фабрика милавица закрылась.
Обманывают.
Я работаю с фабрикой напрямую и отлично знаю всю информацию.
Мэри Попкинс• 18 июля 2021
Natori - самые удобные для меня. Другие носить уже не могу. Но дорого и тяжело купить.
КинДза• 18 июля 2021
Спасибо девушке которая посоветовала здесь модель Gioia у Intimissimi, это лучший, удобный секси лифчик
Кы-ы-ы-ця• 18 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
🙂
И я к вам. Беру balaluam одну модель. Уже у всех продавцов тут ее забрала за последние 8 лет.Сейчас не выпускают ее
Модель 9211. Выбора цвета нет
Скелет дыни• 18 июля 2021
Aubade дорого, но только этого производителя могу носить, удобно.
Обращеница• 18 июля 2021
люблю m&Spencer и триумф
Туфли в чешуе• 18 июля 2021
Ответ дляДобротная
Тю милавица. У меня вообще 75 F . Всю жизнь только милавица. Что. О раз купила Клео кажется. Нее...
Милавица мне не подошла.
Может, потому, что брала без примерки.
Но давит сбоку сильно.
КрестьянинДиор• 18 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Нашла свою шикарную модель на маленькую грудь - без костей и пушапов, просто блеск, ношу и радуюсь
Где купили? Если онлайн, то можно ссылку? Я такой ищу
yokogama1• 18 июля 2021
Ни один из вышеперечисленного, все эти бренды делают чехлы на сиськи, а не технологичные бюстгальтеры. Хорошее белье triumph, Wonderbra, Freya, mark&spenser
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
панаш
да!!!
zana076• 18 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Онлайн нет, могу через вайбер. У нее магазин оффлайн, пришлю фото и видео, я откроюсь, пишите в личку
НеГолосую• 18 июля 2021
Ответ дляНата 06
Мне Аlles
Аллес классное, но на мои сиси не садится, всегда косточки лавят, грудь больше сбоку
coloritka• 18 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Жасмін, брабрабра
euhunter• 18 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Какие посоветуете?
Те бренды, которые производят именно белье, а не все и сразу. В доступном вам ценнике.
И ещё зависит, сколько у вас груди. В размерах до С проблем нет, больше - уже интереснее.
Оловянный_Прагматик• 18 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ужасное там белье, я такое не надену. Может лет через 20.☺
Что с ним не так? А то сейчас в поиске бюстика, зашла на их сайт, вроде симпатичное белье, хотела заказать. Качество плохое или фасоны не нравятся?
НеГолосую• 18 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
По скільки купуєте?
315 грн, узнала цену
Любви вам!• 18 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
panache
75 F , и они вечные какие-то по носкости
для большой груди-лучшего варианта для меня нет
zana076• 18 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
напишите в личку) это не я продаю, у мамы магазин, она мне их и дала
Барабан для взрослых• 18 июля 2021
CHANTELLE
Бывшая блондинка• 18 июля 2021
Ответ дляДобротная
Блин как. Не знаю тоде читала хваленые отзывы на МS. Померяла та ну.. он же держится на косточках груди а не на основании.. неудобно же...
Не очень вас поняла. Вот такая форма мне подходит

Full cup