Подметайло• 18 июля 2021
Вы сидите на советчице во время рабочего процесса?
У меня зависимость, боюсь что выгонят с новой работы.😩
АнтиТанкист• 18 июля 2021
На старой работе сидела. На новой нет, времени даже в туалет сходить нет, наговоры о советчице. Хотя до этой работы тоже думала что не смогу.
Подметайло
• 18 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Надеюсь, у меня не будет хватать времени
Бамбарбия! Кергуду.• 18 июля 2021
Нет времени.Очень много клиентов. На перерыв и в туалет не всегда получается выйти.
Подметайло
• 18 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
да, иначе мозг от работы разрывается
А с коллегами разговариваете?
#Пойду_кгадалке• 18 июля 2021
Я сижу, у меня времени полно, ещё и фильм успеваю посмотреть. Только не спрашивайте кем работаю... В серьезной организации и за вполне приличную в нашем городе зп. Просто штат очень раздут и работы не много
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2021
Я на удаленке - заглядываю иногда в интересные темы, чтоб мозг от работы не вскипел ))
Неважно Забей• 18 июля 2021
На дежурствах, когда нет консультаций и госпитализаций можно и посидеть повтыкать )
Перловая Кашка• 18 июля 2021
Я захожу сюда. Иногда просто по популярным и читаемым по списку пробегусь и даже не открываю, а иногда могу залипнуть. Но у меня работа такая: я и с Джиллиан Майклз успеваю попрыгать, и англ поучить, и серию сериала глянуть, и на рынок смыться на часок.
Пешеходик• 18 июля 2021
Да, сижу. У нас все так работают. Считаю, что половину сотрудников нужно разогнать
Хорошенькая• 18 июля 2021
Да, сижу. Когда работа сделана и жду пока над ней поработают другие и принесут правки. Все равно в это время и уйти никуда не уйдёшь. И другую работу не возьмёшь, теряется концентрация внимания.
Значит надо• 18 июля 2021
В зависимости от загрузки. Иногда голову некогда поднять, а бывает и пару часов можно посидеть на советчице
Гага Газу• 18 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какая зп?
Гага Газу• 18 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А у вас какая зп?
Гага Газу• 18 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Моя работа в последнее время выглядит так, поэтому иногда захожу
Какая зп?
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2021
Ответ дляГага Газу
А у вас какая зп?
А какое это имеет отношение к вопросу? Загрузка у меня сумасшедшая ( Зп небольшая - 17 тыс
Бамбарбия! Кергуду.• 18 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Какая зп?
Смешная. 12000 грн и каждый месяц в районе 1000-3000 недостачи. Вот сейчас я должна 4500 грн.