Снежнакомка• 18 июля 2021
А у Вас в голове мысли каким голосом
Мужским или женским? Послушала себя на видео - в моей голове точно не мой голос, больше даже нежный мужской))) а у Вас как? Кто-то задумывался? А ж интереснооооо🤔🤔🤔
Карапулька• 18 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Это у моей мамы так. И еще удивляется, в кого это у внучки такой грубый голос)))
У меня не так значит, у меня не грубый голос
Не могу обяснить
В голове слышу его звонким каким-то что ли, а на записях он глухлват и ровный,без перепадов
Не могу обяснить
Мусик Пусик• 18 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Не могу обяснить
У мамы и дочки тоже не грубый, а красивый глубокий, и обе хорошо поют. Это мама привыкла думать,что у нее он выше, и вредничает так)
Возможно, у каждой из нас в голове есть образ самой себя и мы наделяем его подходящим голосом. Я, например, была удивлена, насколько в жизни я более медленно и сдержанно говорю. У себя в голове я эмоциональная тараторю))
Наизнанку• 18 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Если это мои собственные мысли, то я, конечно. Но чужие тексты, которые я читаю, у меня тоже озвучиваются. И звучат разными голосами, в зависимости от смысла и стиля изложения мыслей. Вот советчицы, например, разными голосами ’пишут’. Интересно, у всех так?
Да,все так. Только вы это все и озвучиваете. Чувствами. Вы - это вы. А мысли и озвучивание - это уже то, что вы на них накладываете. И, конечно, у всех советчиц уникальный ’почерк’ - голос, манера, атмосфера
Карапулька• 18 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ахха))
Мне кстати нравится мой голос в записи, а в голове не очень)
Мусик Пусик• 18 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Возможно, есть люди, для которых зрительные образы важнее. Я, например, внешне никого не представляю, только слышу.
Жена сына• 18 июля 2021
У меня в голове мой собственный голос. Но не тот голос, который я слышу на видеозаписи (себя), а тот голос к которому я привыкла себя слышать (внутри).
Мусик Пусик• 18 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Ахха))
И какой же из этих голосов более настоящий? Хотя ответ очевиден
наверное, полезно слушать себя почаще в записи, чтобы понимать, какая ты на самом деле.
бЭйбА• 30 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Хм,точно.У меня тоже пишут разными голосами.Причем даже эмоции в голосах слышу