Здравствуйте.
Девочки юристы или может кто то сталкивался с таким, подскажите пожалуйста
В разводе 10 лет, алименты платил сам добровольно, отчислили с зп всё как положено. Чисто случайно узнала, что он уволился, когда не знаю, может что то в августе получу, а может нет.
Вопрос в том, что мне нужно ждать пока не будет отчислений или я могу как то сейчас уже подать иск?
На связь он не выходит.