Ашолюдискажуть• вчера в 00:12

Чоловік сказав, що я його не кохаю, бо хочу грошей. Ви бачите зв’язок у фразі?

Давно і шалено закохана в чоловіка. Мріяла з ним про дітей, шлюб, але не до серця я йому.
Немає почуттів і все.
Домовились про регулярний секс, поки в обох відсутні стосунки.
Я встановила умову: за кожну зустріч ми з ним він мені платить, або купує, що я попрошу;
Також я займаюсь сексом з іншими чоловіками та шукаю собі пару.
Він жахливо образився: сказав, що мої почуття до нього - брехня, і що я не закохана, раз таке говорю.
А у мене питання: я маю сидіти і страждати, поки він спить з іншими і щодня повторює, що не кохає мене? На яку реакцію він очікував?
Мания-Величия• вчера в 00:13
Сколько стоит ночь с вами?
Саджу все зарання• вчера в 00:14
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• вчера в 00:14
Дивні відносини
Кумедна• вчера в 00:14
Ахахаахха, ну его просто ценник не устроил, за эти деньги он себе поинтереснее найдет
Байрактара• вчера в 00:15
А інші Вам також платять?
Захекалася читать• вчера в 00:15
Бля автор это трэш, имейте чувство собственного достоинства, шлити нах*й этого ушлепка и не спите с ним ни за деньги ни без
Prervana• вчера в 00:16
Странно, вообще это он должен вам цену выставить за секс с ним. Вы ж влюблены, заинтересованы, спрос создаете. А он может и обойтись.
руки_Крюги• вчера в 00:17
Иуууу. Неужели действительно существует такая Санта-Барбара?
Слухи-руки не распускаю• вчера в 00:17
А с другими мужчинами тоже за деньги или только с бывшего мужа берете?
Едимнаморе• вчера в 00:18
Очикував потыкать бесплатно. А еще может, что вы будете его кормить и прислуживать за свой счет
автор Ашолюдискажуть • вчера в 00:19
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Він мені не чоловік
З іншими по любові
Слухи-руки не распускаю• вчера в 00:19
Ответ дляАшолюдискажуть
Він мені не чоловік
З іншими по любові
Ну так это несправедливо,его ж вы тоже любите.А то с одного берете,а с других нет.
Байрактара• вчера в 00:21
Ответ дляАшолюдискажуть
Він мені не чоловік
З іншими по любові
Зачекайте, але ж Ви цього чоловіка кохаєте, а не інших
Едимнаморе• вчера в 00:22
Ответ дляКумедна
Найдет бесплатно и чтоб пирожков с собой в дорогу еще дала. Я вспомнила прикол. Тогда,конечно это была трагедия для меня. Бывший муж ушлепок изменял, когда я беременная была. Я узнала, сижу в шоке, плачу. А он мне говорит ’ ты не переживай, меня там кормили’
Едимнаморе• вчера в 00:23
Ответ дляАшолюдискажуть
Він мені не чоловік
З іншими по любові
Не. Ну так не бывает со всеми ’по любові’. Вы какая-то ненасытная...любовью
Едимнаморе• вчера в 00:24
Ответ дляБайрактара
Когда большое сердце, любви хватит на всех
Марічка• вчера в 00:27
Какой мужик не хотел бы сэкономить на бабе? Я б тоже по сто раз в день говорила как я люблю тому, кто б мне на шару создавал комфорт.
ЛюблюДевчонок• вчера в 00:27
о! це у европейців називаєть ’ ситуаційні відносини’
все по ситуації. сьогодні ту а завтра .... а хто зна
Моль Моллівна• вчера в 00:27
Если 4 размер могу платить 2к за встречу
Киев
Едимнаморе• вчера в 00:29
Ответ дляМоль Моллівна
Киев
Беларуских зайчиков?
Диверсификация• вчера в 00:32
Чомусь для чоловіків любов заключається в тому щоб сидіти з ним в ніщиті))
Мама Никитки-2• вчера в 00:57
«Я встановила умову: за кожну зустріч ми з ним він мені платить, або купує, що я попрошу;
Також я займаюсь сексом з іншими чоловіками та шукаю собі пару.»
Ви повія?
Мамзелькіна• вчера в 01:04
Ответ дляАшолюдискажуть
Він мені не чоловік
З іншими по любові
Так зачем вы спите с мужчиной, которому вы нафиг не нужны, если вы в поиске и спите с другими ?) Вы хотите просто денег заработать, пока мужа не найдёте ?
Пухнасті штани• вчера в 01:20
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дивні відносини
Нормальні для сексу та грошей. Він її не любить, то чого ображатись, що вона теж його не любить?
Пухнасті штани• вчера в 01:21
Ответ дляМоль Моллівна
Киев
А если 5?
Статус Ква• вчера в 01:21
Ответ дляАшолюдискажуть
Він мені не чоловік
З іншими по любові
Тарелочница
Статус Ква• вчера в 01:22
Ответ дляМоль Моллівна
Киев
€?
Просто красавица• вчера в 01:22
А если мальчонка попросит оплату за тепло и ласку с вас
Вы же влюблены
Статус Ква• вчера в 01:23
Ответ дляПухнасті штани
А если 5?
На 5й у него денег не хватит
Ленне-Рейма• вчера в 02:17
Ответ дляКумедна
Губи, брови и тд?)