Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2021
Пригласили на др с ночевкой. Жена именинника ..
Пригласили на др друг моего парня ( с парнем 6 лет вместе).
Когда-то уже были у этой пары, мне не зашло окружение , его друг классные, приятный, а вот девушки остальных друзей змеи змеями и на контакт не идут. Ну ок. С ночёвкой в домики.
Девушки в компании сами по себе не располагающие из серии побухать и накрутиться + большинство между собой дружит ).
Ну типа ладно, я ж не к ним на др .
Вчера приехали, я смотрю на часы (уведомление) проходит его жена и начинает «ой, имя моего парня, мы тут уже 15 минут, когда поедем домой»
Ну я в игнор её
Сегодня я стою разговариваю, она проходит и кривляет «ой, уже 10 утра когда домой». Хотя разговор вообще не о том.
И в наглую его оттягивает мол идём там шашлык и тд.
Сказать что мне не приятно, ничего не сказать
Слава Богу мы тут ещё максимум час и все, но все же
Как поступить?
Я не понимаю смысла с её стороны такое делать, я ко всем хорошо отношусь и виду не подаю если не комфортно. Она же жена именинника и наоборот должна думать о комфорте гостей, а не фигней страдать.
Ну типа ладно, я ж не к ним на др .
Ну я в игнор её
Как поступить?
Ацетилсалициловая кислота• 18 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Говорит что вчера не слышал этой фигни вообще
Типа забей, мы не к ней приехали, а к другу и у него хорошее отношение ко мне.
Ну мы уже и уехали после того что меня обидели 😑
Тогда молодец))
АнтиТроль• 18 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
От вы непонятливая)))
Автора не крутили и малость корону поправили) Обидно же!
перестаньте
Меряно-перемеряно• 18 июля 2021
Автор, мне кажется не просто так они вас троллили. Ну вы явно всем своим видом показывали ’как вам весело и приятно находится в их компании’ ? ещё с прошлого раза видимо им это запомнилось...ну потому что я не верю, что они вот так прям просто ни с того, ни с сего начали так подкалывать вас остро.
У нашего знакомого как-то была такая барышня. Мы все веселимся, а она сидит с кислой миной, то не ем, то не буду, в озере не купаюсь потому что это гадюшник, это брезгую. На какие-то реплики и шутки за столом она закатывала глаза, всем своим видом прям демонстрируя, что она вот выше этого всего. Её не троллили, но просто игнорировали. Я таких не понимаю людей
Копуша• 18 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А куда они денутся?)
Без понятия, куда они денутся и чем будут заниматься. Взрослый самодостаточный человек в состоянии строить свою жизнь так, чтоб в ней не присутствовали неприятные люди. У вас не получается?
Звезда в шоке• 18 июля 2021
Ответ дляКопуша
Речь не обо мне.а о авторе и ее жизни.
И как видим-у неё не получается
Пукимончиг• 18 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Почему вы до сих пор не замужем?..я без стеба, 6 лет отношений
Я тоже в шоке
В танке• 18 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
может, начали рано...?
лет в 14
Копуша• 18 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Речь не обо мне.а о авторе и ее жизни.
И как видим-у неё не получается
Так я же написала, возможно, что пока не получается. С опытом все придёт. Но да, не у всех. Некоторые и в 40 боятся чужие волосы изо рта выплюнуть в маршрутке.
дамаБезСобачки• 18 июля 2021
Автор, а зачем вам было ехать в компанию, которая вам неприятна? Вы могли бы сослаться на что-нибудь, а самой без парня отдохнуть )
Рюмка ДЗЫНЬ
• 18 июля 2021
Ответ дляКопуша
Ой, автор, любительницы быдло-досуга набежали)) Не обращайте внимания. Вы, наверное, ещё молоды и неопытны. Со временем все придёт. И на место сможете поставить. Ну это в худшем случае, а в лучшем - таких людей просто не будет в вашем окружении.
тут соглашусь )
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
А пасти парня кто будет?
Так там парами.
Если так думать, то и на работу надо вместе с ним ходить)
мистерЛяпсус• 18 июля 2021
Автор: из вашего старпоста не поняла ничего. Спасибо, комментирующие прояснили. Не удивлюсь, что вас игнорируют. Если вы и в жизни так излагаете свои мысли, то, как с вами общаться? А ваш мч вас понимает?
Я инженер, меряю от 1• 18 июля 2021
Та вы там все хороши. Одна прям одолжение сделала, что приехала, небось с кислой миной ходит. Другим, тоже делать нечего, прицепились к ней. Вроде ж взрослые люди, нет бы отдохнуть по-человечески.
Natatashka• 19 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А куда они денутся?)
Умрут от рака легких и цирроза печени😱
Natatashka• 19 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Жениться остерегается, на всякий случай )))