А_Шо_Такое• 18 июля 2021

В Приват банк карточка с пай пас платная?

Меняла вчера свои две карты, так как вышел срок, хотела свою с пай пас поменять на такую же, сказали что её нужно только заказывать и она стоит 100 грн... К тому же в наличии у них все только одинаковые, дали такие как есть, теперь только подписывать где кредитка где обычная ..
Неутомимые шахматы• 18 июля 2021
да, давно уже (((

Тётя Хрюша• 18 июля 2021
платная - именная
вы легко можете заказать неименную онлайн
получить ее через минуту и еще через 2 - привязать к пайпасу
Трусиковед• 18 июля 2021
Может срок не вышел поэтому платная.
Ля-ля-ля• 18 июля 2021
У вас телефон без NFC?
автор А_Шо_Такое • 18 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Может срок не вышел поэтому платная.
Не думаю, они бы сказали, срок выходит в сентябре
автор А_Шо_Такое • 18 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас телефон без NFC?
Не знаю ( наверное без, сын говорил что я не могу им рассчитывается
автор А_Шо_Такое • 18 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
платная - именная
Это как?..
Я выстояла минут 30 в очереди в банк и ещё минут 15 сидела оформляла всё...
автор А_Шо_Такое • 18 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
платная - именная
И именную я не просила ((
Трусиковед• 18 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня обе с пай пас. Одна без была, как срок окончился пошла менять, дали даже не спрашивая нужен ли он.

Дюагональ• 18 июля 2021
мне бесплатно выдали не именную ( с клубничкой ) взамен утерянной
Тётя Хрюша• 18 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Это как?..
заходите в примат
добавляете себе карту
через минуту она появляется
добавляете ее в пай пасс - профит
Веселая моль• 18 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Это как?..
Если есть приват24, закажите там карту, потом получите
автор А_Шо_Такое • 18 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
заходите в примат
добавляете себе карту
через минуту она появляется
добавляете ее в пай пасс - профит
Не понимаю как это (( и что такое Профит ?((
автор А_Шо_Такое • 18 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
заходите в примат
добавляете себе карту
через минуту она появляется
добавляете ее в пай пасс - профит
Зашла в приват 24, нашла в настройках что устройство не поддерживает безконтактные платежи, наверное это не подойдёт мне тогда ((
Тётя Хрюша• 18 июля 2021
да, ваш телефон не поддерживает очевидно
но если бы поддерживал - вся процедура от заказа новой карты до ’установки’ ее на телефон занимает не больше 3-4 минут
Бабка_в_кедах• 18 июля 2021
Каким боком пей пасс к карте вообще. У меня карты разных банков привязаны к нему, дело в телефоне, а не в карте
Бабка_в_кедах• 18 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну все тогда(
Спасу мир• 18 июля 2021
Мне за 50 грн делали предыдущую, вот тоже скоро срок закончится