ZaRaZa• 17 июля 2021

Кому уже заблочили карту Приват Банка? Уведомления/предупреждения какие-то были?

YanaKozina• 17 июля 2021
А шо случилось?

Добрая свекровь• 17 июля 2021
Блокируют ,а потом ставят перед фактом
Накладная• 17 июля 2021
Сцусь
Накладная• 17 июля 2021
Вот какие дураки будут держать деньги на карте, если они знают что должники??
Нифига_ни_ни• 17 июля 2021
С чего вдруг?
Добрая свекровь• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Никто не держит. ЗП, соцпомошь, пенсия пришла и автоматом списание /блокировка
Винник• 17 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
200 грн списывают у знакомой пенсионерки каждый месяц по исполнительному. Долг за тепло.
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Так если они должники, то они карты не оформляют, а договариваются налом
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляВинник
Теперешним пенсия не светит , которым сейчас лет 40.

Аноним Анонимыч• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Закон приняли с июля . Кто с кем договаривается?
Накладная• 17 июля 2021
Мой бм злостный должник по всем фронтам, ему 40лет, конечно ему пенсия даже несветит когда время придёт
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
С работодателем, ЗП дают налом
барабанщица• 17 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Тоже не поняла, о чем автор
Барабан для взрослых• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Это точно. Мне стаж так порезали, жесть.
Два декретных не входят, по уходу за ребенком инвалидом частично тоже не входит. Работала на 0,25 ставки один период - тоже не входит. В общем примерно 10 лет минус. Если бы знала тогда - где-то оформилась бы в эти периоды, для галочки.

Это в пенсионном персонификацию сделали, блин. Мне 44.
Аноним Анонимыч• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
С работодателем, ЗП дают налом
И пенсионным фондом и собезом? Подадут им информацию , что вы в реестре должников и будут на руки выдавать переполовиненную сумму.
МатьЧасть• 17 июля 2021
Автро вброс сделала и борщ пошла варить
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Какой пенсионный фонд, если оно работал официально на минималку, а сейчас всем должен, всю жизнь скрывается
автор ZaRaZa • 17 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Автро вброс сделала и борщ пошла варить
арбуз кушать ну какой вброс, я серьезно(((
МатьЧасть• 17 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Та что серьезно? нифига не понятно

Бутербродница• 17 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых

Вы в 44 думаете о пенсии? Мне 43 даже думать об этом не хочу
Каяспер• 17 июля 2021
Боты с России пару дней назад писали, что с сентября.
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Человек работает неофициально и таких полно, как с них снимать будут?
Если такие имеют только прописку
Аноним Анонимыч• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Не понимаю о ком вы , наверно о бывшем, не подскажу по вашему случаю
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да о бывшем, таких как он много .
И как с них будут снимать непонятно
Каяспер• 17 июля 2021
Автор, а что у Вас, большой долг?
У нас в городе на всех горожан хотят подать.
Скором отказались оплачивать вывоз крупно габарит ноги мусора ( отдельно от обычного)
melisa-milena• 17 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых

декретный входит. свидетельства о рождении детей предоставьте.
0.25 ставки (наверное от минималки)значит из 12 месяцев идет в стаж три....
Золотая орда• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Ой, правда-(((
Мне 40, ищу работу, вакансии есть, но везде без оформления-(( Везде, где есть моя специальность. Оформляют разве что в Макданалдз или в ’Балуванной Гале’-))))
Вот как жить?
Белочкой зови• 17 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых

Подскажите пожалуйста, а как сделать эту персонификацию ? Чтобы узнать светит пенсия или нет. Маме хочу узнать. Спасибо.
Каяспер• 17 июля 2021
И никто не платил, тк договор не подписывали....и ни разу не платили (как признание предоставления услуги)

По ТВ об этом молчок..;)
Накладная• 17 июля 2021
Все должники давно подготовились , ничего на них нет и работают неофициально, карты не оформляют