Бывает и такое• 18 июля 2021
спасибо архитектору ! проектировавшему наш дом
16-ти этажный дом
одни окна выходят на запад, другие на восток
в результате сейчас ( скоро 12:00 ) солнце уходит, слава богу
Мандолина Бу• 18 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А что не так? Роллеты, шторы блэкаут для кого придумали?
Розпаряна на сонці гума
, блаженство
Кошка Мурка• 18 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
У нас на південь. Взимку ми йому дякуємо, влітку клянемо:))))
У нас тоже.Но не проклинаем.Всеравно жарко летом,где б ты не жил.Есть кондиционеры.И лета того,тоесть когда жарко,в общей сложности месяца 2.Зато остальное время намного теплее,чем у остальных,нет никакой плесени.....
Кукарикуууууу• 18 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Розпаряна на сонці гума
, блаженство
Ну это же вы такие квартиры покупаете, или до покупки определить, где солнце вам сложно?
Я Главная• 18 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну це я жартома. А взагалі я з вами погоджуюся.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 июля 2021
Тю, вот нашему точно спасибо можно сказать 😀 выходишь на кухню, здороваешься с соседями (дом буквой Г), выходишь на балкон, здороваешься с соседями из дома напротив. И солнечных до 10 утра с одной стороны, с другой с 2х примерно дня. Балкон сауна, 5 минут и обтекаешь потом.
Малая еще та• 18 июля 2021
Это лучший вариант. До этого был юг и север односторонние квартиры. Трэш и там ,и там
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Розпаряна на сонці гума
, блаженство
Не выдумывайте
У меня ролеты с отражателями, отлично блокируют жару.
Нетутешня• 18 июля 2021
А мне повезло ). в одной части квартиры всегда солнце,в другой всегда его нет
Накладная• 18 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Тоже не понимаю.
Поставили шторы из циновки - милота.
Окна на запад, с 14 - 00- пекло.
Но оч люблю солнце и хочу ещё с утра что бы было...так бывает, в трёх комнатных сквозных квартирах, увы
Поставили шторы из циновки - милота.
Окна на запад, с 14 - 00- пекло.
Накладная• 18 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
1000%
Кукарикуууууу• 18 июля 2021
Ответ дляНакладная
Тоже не понимаю.
Поставили шторы из циновки - милота.
Окна на запад, с 14 - 00- пекло.
Поставили шторы из циновки - милота.
Окна на запад, с 14 - 00- пекло.
У меня как раз трёхкомнатная на 2 стороны, ни разу не думала об архитекторе моего дома)))
Пенять на зеркало• 18 июля 2021
Ой, а я долго сомневалась, какую квартиру выбрать. Выбрала ту, что с лучшей планировкой, но дороже. Теперь думаю, как хорошо, что ее. С одной стороны солнце только до 10 утра в окна, со второй с 14 до 16 и прячется за соседней секцией, сразу прохладнее. Но не темно и зимой не холодно. А у второй квартиры солнце лупит весь день в окна.
Семенна Семеныч• 18 июля 2021
у меня панорамные окна на юг выходят, люблю солнце хоть зимой, хоть летом, специально выбирала
Голубая фишка• 18 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
а я оценила расположение когда у подружи жила, у которой дом с окнами на восток и на запад, вот это засада, после рассвета и до заката у нее ад
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2021
Автор, а при чем тут архитектор? У меня последний этаж, сейчас вообще жопа, в одной комнате солнце с рассвета, плавно переходит на крышу и потом плавно сползает в другую комнату до заката. И что? Да, жарень, но при чем здесь архитектор?!? В любом случае, как не поставь дом, кому-то будет солнце, а кому-то тень и мрак. Что не жить теперь?
Голубая фишка• 18 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так раньше строили на северо-запад или северо-восток, но чтоб солнечные лучи все-таки попадали или утром или вечером, а теперь строят буквой Г и потом народ жалуется на грибок
Обнемашечка• 18 июля 2021
А при чём тут архитектор? Вам просто с расположением Вашей квартиры повезло... Или в Вашем доме, абсолютно все квартиры имеют одинаковое расположение, относительно сторон света?
Обнемашечка• 18 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
++++++ Вот и я об этом...
Мандолина Бу• 18 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
В мене будинок.
Аби ляпнуть....
Кукарикуууууу• 18 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
В мене будинок.
Аби ляпнуть....
Тема об архитекторе многоквартирного дома, что вы здесь делаете, если не ’ляпаете’?
Мандолина Бу• 18 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Пишу коментарі по темі
Кукарикуууууу• 18 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Пишу коментарі по темі
Тема про 16-тиэтажный дом, а вы тут вдруг со своим частным. По теме она пишет, ага)))
Малая еще та• 18 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
У меня такое ,красота,до 10 и после15 солнце. То,что надо!
Голубая фишка• 18 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
видимо всем разное надо, я не привыкла просыпаться с рассветом, меня устраивает одна лоджия на юго-западе, другая на северо-западе
Малая еще та• 19 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
А я обожаю утром заходить в залитую солнцем кухню с панорамными окнами и чудесным видом . Сразу хорошее настроение