Чебурастик• 18 июля 2021

Магистратура 081 Право: КНУ или Могилянка?

Получил бакалавра права, после сдачи зно получилось так, что набрал хорошие баллы и теперь не могу выбрать, куда пойти учиться дальше. Выбираю между 2 ВУЗами, указанными в названии темы. Что бы выбрали вы и почему?
Результат:
вже голосів: 16
8 (50%) КНУ
8 (50%) Могилянка
ЛюблюДевчонок• 18 июля 2021
Всё равно. А какая цель? Муж работодатель, на стажировки магистров не любит брать, учёба ради учёбы. Самые сообразительные и способные на 3м курсе работают и получив диплом углубляются в практику.

Чашечка кофе• 18 июля 2021
Наверное, НАУКМА. В ИП КНУ последний год происходят какие-то непонятные события
Банан-барабан• 18 июля 2021
5 одноклассников моего ребенка идут на право в КНУ.
НО учтите,там Очень дорогая магистратура
Банан-барабан• 18 июля 2021
На сколько баллов английский сдали?
автор Чебурастик • 18 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
На сколько баллов английский сдали?
Банан-барабан• 18 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Для бюджета в КНУ этого мало
автор Чебурастик • 18 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Дорогая в каком плане? Коррупция?
Я то если и буду подавать, то только на бюджет, судя по прошлому году прохожу, даже с небольшим запасом.

автор Чебурастик • 18 июля 2021
Вопрос не в поступлю или нет, вопрос в том, стоит ли усложнять себе жизнь, получая магистра в этих вузах
Банан-барабан• 18 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Дорогая в каком плане? Коррупция?
На бюджет Вы не поступите в КНУ
автор Чебурастик • 18 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
На бюджет Вы не поступите в КНУ
Не поступлю и не поступлю, вопрос в другом был, ладно)
Organic• 18 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Что вы имеете ввиду?
Кашка-маняшка• 20 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Стоит. Работодателю Вы будете предъявлять диплом магистратуры. Я заканчивала юрфак КНУ в 2015. У нас было достаточно много ребят из других вузов. У некоторых родители брали кредиты, чтобы дети закончили магистратуру хорошего вуза. При трудоустройстве на первую работу играет большую роль что заканчивали. Дальше уже больше на опыт смотрят.