Я не на долго• 18 июля 2021
Больше не хочу быть жирной
Девочки, на меня сегодня снизошло!больше не хочу быть толстой! я приятной внешности, мне 28. но при росте 163 я веду 78 кг. Выгляжу очень толсто!
Но на днях просто в голове что-то щелкнуло! Ну не настолько я люблю еду чтобы проесть остатки молодости))
Как Вы приходили к похудению морально? поддержите пожалуйста меня в начинаниях!
села на низкоуглеводную, давайте со мной)))
Я не на долго
• 18 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ваша подруга стала счастливее? Возможно не в весе проблема?
не стала, потому что хотела красивое тело, а получила висячие сиси и живот
Точный_сантиметр• 18 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Просто сработало ну раз первый раз так хорошо смогла сбросить, значит смогу в любой момент как только захочу)
А оно все сложнее
Да, так и есть
Весенний Марафон• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ну вот делайте выводы. И знакомьтесь с мужчинами сейчас и жизнь сейчас живите. А не какие-то там отговорки прртвес
Точный_сантиметр• 18 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
оооо снизошло озарение . Та че уж там, жизнь одна, кушайте

Черпак_для_фантазий• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Девченки, про спорт я согласна - только с ним красивое тело можно делать. Я видела тело моей подруги, которая скинула 20 без спорта - результаты не очень и она очень переживает теперь. худела с 90 на 70, кожа повисла. так что надо спорт и массаж у кого большой вес)
Вам всего 28 , если худеть будете постепенно , то кожа не обвиснет. У меня сестра в 45 худела с ХХЛ до Л. Ничего не обвисло . Держит вес уже 2 года.
Я не на долго
• 18 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Здорово) вот это сила воли)
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Здорово) вот это сила воли)
Да, молодец. Я ею горжусь.
Тріль!• 18 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Правильно, пока не ’щелкнет’, никто не заставит. Меня пару год назад шёлкнуло. А сейчас муж заставил и знакомые фразами, О... Ты беременна. Ну я пошла в спортзал, массаж, сбросила 5 кг, осталось 12..но мне чёт не охотно в этот раз, думаю зачем я худела первый раз. Было 68...после похудения расслабилась и вес скаканул на 80...видимо сама себе нарушила гормональный фон этим похудением.
если бы мне кто-то из знакомых вот так вот беспардонно сказал ’о, ты беременна’ - это был бы последний раз наших ’коммуникаций’.
У любого лишнего веса есть причина. решать худеть или нет должны только вы сами, а не муж, знакомые или еще кто-то. При этом, если с их стороны меняется к вам отношение от того, в каком весе вы находитесь, то зачем они вам вообще нужны рядом?
Миллион АлыхРос• 18 июля 2021
Меня 76.5кг и рост тоже 163см.Писала здесь уже,что приехала с моря.Посмотрела на свои фото.Такой жир,живот,под руками...,щеки...Сейчас 72кг уже,прошло 3 недели.Но не хочу быстро скидывать вес,ничиго не кушая.Исключила мучное,сладкое,очень жирное....Добавила ходьбу или велосипед по 1 часу вечером.По 1 кг в неделю уходит и хорошо.
Автопортрет нурофена• 18 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Спорт ещё нужен….одна диета до ж
Я такая же как и вы
Не пишите бред! В похудении 80% питание, 20% спорт! Он только для тонуса! От спорта можно даже набрать массу, в зависимости от фигуры! Я груша и мне тренер разрешала только махи ногами! Я на пп в 38 лет похудела на 25 кг за 10 месяцев, от 90 до 65 кг, рост 170
Автор, дерзайте! Помните о воде, 30 мл/кг! ❗
Точный_сантиметр• 18 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Блин, вы читаете через строчку?
Точный_сантиметр• 18 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Мама Карло• 18 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
И еще нужно тщательно считать каллории того, что в тарелке, потому что можно не есть мучное и сладкое, но съедать по ведру еды.
Автопортрет нурофена• 18 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Блин, вы читаете через строчку?
У вас всего две строчки, не обольшайтесь!
Если не поменять пищевые привычки, никакой спорт не сделает из вас стройняшку, а только мустанга!
Анонимушка• 18 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Спорт ещё нужен….одна диета до ж
Я такая же как и вы
я худела без спорта) с 90 до 62) Но я ходила много. Что спортом не назовешь, но и не без нагрузки.
Точный_сантиметр• 18 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр• 18 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Ходьба это супер, особенно интенсивная
Автопортрет нурофена• 18 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
А что ещё?? Вы свой фэйс засветите, спорт ведь помог нарастить мышцы на нем!
Хамку даже спорт не спасёт!
Оченьценная• 18 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Потому что я прошла через это. И с успехом. Видела что случилось с кожей у тех кто просто худел…. Жуткое зрелище
И это даёт вам право вести себя по хамски?
Оченьценная• 18 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Вот уж действительно те, кто сбросил лишний вес иногда превращаются просто в жутчайшее хамло. Вес сбросили, а от комплексов не избавились
Автопортрет нурофена• 18 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Да в каждом посте хамства через край!
Мы здесь свой опыт рассказываем, а оно об*ирает всех!
Жалуемся, девочки, на эту ´всезнающую´ хамку!
Оченьценная• 18 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да в каждом посте хамства через край!
Я знала таких обозревших среди похудевших. В весе и слово боялись пикнуть поперёк, а похудев на людей бросались.
Я не на долго
• 18 июля 2021
Девочки, давайте будем в положительных эмоциях и не концентрироваться на негативе) Тут главное понять - как похудеть качественно и не потерять мотивацию))
Мона Лиза• 18 июля 2021
Когда хотите что-то съесть, например доесть после ребенка, говорите себе: ’Я не свиня!’.
И просто на диете можно отлично похудеть. Уберите хлеб, сладкое Мясо плюс овощи - отлично! Не смешивайте белки и углеводы. Вечером не есть сладкого, даже банан нельзя. Сыр, кефир для перекуса
Мона Лиза• 18 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Удачі вам))) В мене 168 зріст і вага була 83 кг. За 2 тижні стало 77. Зараз думаю найкраща пора для схуднення оскільки жара і багато овочів. Їм овочі ( сирі, тушені або на грилі) пісне м´ясо, яйця, риба. Замість десерту фрукти але стараюсь в першій пловині дня. І не їм після 19.00, лише вода. Я кавоман, тому дозволяю собі зранку чашечку кави з цукром.
Все верно!
Оченьценная• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я вот думаю записаться на массаж. Цена кусается, но что сделаешь) я еще не замужем, а в жирном весе не хочется начинать знакомится. хочется быть красивой и привлекательной)даже не для мужчины - для себя) чтобы уверено себя чувствовать. носить вещи красивые)
Вы сначала займитесь питанием, выработайте правильные пищевые привычки. Можно пойти к диетологу, чтобы помог составить меню. Параллельно подключайте профессиональный массаж. Потом, когда втянитесь, чуть сбросите, подключайте спорт.
Всё это требует нервов и денег, но это того стоит. И красивое тело, и (главное) здоровье это то, за что стоит сражаться. Всё получится
Эскиз бесконечности• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Девочки, я себя долго успокаивала, что я и так хорошенькая) но какое тут хорошенькая - я жирная! надо это признать) кто бы и что не говорил - жир отбирает у девушки красоту! просто я не хотела это признавать ради вкусной еды)
А что такого может быть вкусного? Что бы перекрывало удовольствие от тонкой талии, красивых ягодиц, спорта, секса, моды, красивой одежды, осанки, кожи? Да ради всего этого можно на всю жизнь отказаться и от булок и от конфет и от сладкого. Лишний вес снижает качество жизни, раннее старение, болячки… и это все ради тортика?
Эскиз бесконечности• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
А это результат того, что голову надо включать не после веса 90 кг. Всегда буду последствия обжорства
Olha Ostroumova• 18 июля 2021
Автор, обратите внимание на несколько важных вещей
Первое - нельзя жестко и резко ограничивать себя в калориях. Минимальный калораж 1200 ккал и он пока не для вас, вам нужно больше и снижать постепенно. Иначе велика вероятность, что сорветесь. Для вашего роста-веса я бы рекомендовала начать примерно с 1500 ккал
Второе - питание должно быть сбалансированным. Нельзя исключать или серьезно ограничивать какой-либо из макронутриентов.
Третье - снижение веса должно быть здоровым (0,5 - 1 кг в неделю)
Четвертое - если вы стремитесь к здоровому весу и красивому телу, изменение питания не должно быть временным явлением. Это на всю жизнь
Нельзя сказать, что у вас критическая ситуация с весом.
Учитывая возраст, если нет хронических заболеваний, вы довольно быстро придете к желаемому результату и сможете его сохранить.