Фиктивная• 20 июля 2021
Безлактозное похудение.
Девочки, которые переходили на продукты без лактозы, вы наблюдали снижение веса за счёт этого?
Печальки.нет• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
У меня просто муж перестал есть молочку и прям заметно похудел.
Так перестать есть молочку и перейти на безлактозную - это две большие разницы.
Отполированный Артем• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
От молочко есть отеки. Многие кто отказывается от молочки, слегка худеют.
Фиктивная
• 20 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну вот он совсем перестал)
Печальки.нет• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Ну вот он совсем перестал)
Так при чем тут безлактозные продукты?)
Фиктивная
• 20 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так при чем тут безлактозные продукты?)
Я думала именно отсутствие лактозы так подействовало.
Мааарковная• 20 июля 2021
Скорее всего просто есть меньше стал. Он же не заменил полоску други продуктом а просто исключил. В йогуртах много сахара.
Пацаааааааан• 20 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Тоже так думаю.
Даже просто в количестве дело. Если исключить все продукты с молочкой, то многое из рациона уйдет