Я_канеша_извиняюсь• 18 июля 2021

Киев, Харьков, Одесса - чем отличаются люди в этих городах?

Герцогиня• 18 июля 2021
Была часто в Киеве и Харькове. В Одессе живу. В Харькове улыбаются,расслабленные, можно сказать,что счастливые. Может,конечно, мне такие попадались. В Киеве нервные все. В Одессе доброжелательные, комфортно здесь.

Гладиолус• 18 июля 2021
В Харькове и Киеве жила долго. В Одессе с мужем летом (он там работает удаленно). Нет разницы между людьми. Везде завела друзей и везде работала.
Неновая почта• 18 июля 2021
Ответ дляОцененная
Таки может это у Вас специфическое ЧЮ,понятное только Вам?
Так это не лично мой вывод, а большого коллектива, где работают и несколько приезжих харьковчан.
База_птеродактилей• 18 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
в Харькове много ватников и совкодрочеров, даже среди молодёжи. я не могу читать комментарии под местными пабликами в инсте или телеграмме, тотальная деградация и извращённое сознание у людей в общей массе за редким исключением. ещё этот вой за дохлым вором, хамом и гопником Кернесом 🤢 🤮🤦
Ох, Кернес уже 8 мес. как умер , а Вас до сих пор не отпустило. Да и про паблики, зачем же Вы себя так мучаете - не читайте. Не надо портить свою высокую культуру, толерантность и моральные ценности, всяким чтивом. Вашу жертву никто не оценит
База_птеродактилей• 18 июля 2021
В отношении людей в разных городах, тут уж на кого попадешь. Встречала всяких, но уверенна на 100%, что впечатление очень портят приезжие, пускай даже во втором колене. Все равно они отличаются, ладно, когда хотя бы один из родителей действительно коренной, но очень часто приносится вовсе не характерное для того или иного города. Харьковчане истинные, для меня - приветливые, но хитренькие, достаточно быстрые в решениях, особенно если вопрос о финансах, я бы сказала - ушлые, но культурные общительные и не злобные; киевляне - більш поважні, с хорошей стороны, более спокойная манера держаться, более вдумчивая что-ли; одесситы - с прищуром, достаточно юморные, но юмор с подковыркой чаще всего, в финансовом отношении похожи на харьковчан, но расчет не на скорость, а на комбинацию. Для меня примерно так )
Но это мое мнение именно о коренных, к сожалению, приезжие очень влияют и, к сожалению, не в лучшую сторону.