ГендиреХтор• 29 декабря 2013
посоветуйте велосипед ребенку 4. 5 года
Посоветуйте модель велосипеда , хотим приобрести ребенку -4.5 года, пока акции есть !
мы своему купили недавно модель флеш https://www.kidstaff.com.ua/tema-3155067.html. Нам 19 декабря было 4,5. Модель суперская , носится по квартир с удовольстием, резина не воняет, акв китайских
yasenyatko• 29 декабря 2013
Ответ для_krapka_
велосипед ваш ну никак не до 8-ми лет:))))
максимум до 6-ти:)))))) это же 16’....
По описанию идет, как до 8-ми
yasenyatko• 30 декабря 2013
Ответ для_krapka_
Описание до одного места... этот вел максимум до 6-ти лет....
Неа, мой дочке 6 (она у меня рослая), он ей как раз и спокойно можно до 8-ми, но я продаю, так как стоит без надобности.