ГендиреХтор• 29 декабря 2013

посоветуйте велосипед ребенку 4. 5 года

Посоветуйте модель  велосипеда  , хотим приобрести ребенку -4.5 года, пока акции есть !
_krapka_• 29 декабря 2013
рост ребёнка...
бюджет?

yasenyatko• 29 декабря 2013
У меня посмотрите, почти новый, недорого
babgor• 29 декабря 2013
мы своему купили недавно модель флеш https://www.kidstaff.com.ua/tema-3155067.html. Нам 19 декабря было 4,5. Модель суперская , носится по квартир с удовольстием, резина не воняет, акв китайских
_krapka_• 29 декабря 2013
Ответ дляyasenyatko
велосипед ваш ну никак не до 8-ми лет:))))
максимум до 6-ти:)))))) это же 16’....
Льва• 29 декабря 2013
Ответ для_krapka_
максимум до 6-ти:)))))) это же 16’....
Хотите прикол? Подруге на рынке продали 12 дюймовый со словами- он до 7 лет!
yasenyatko• 29 декабря 2013
Ответ для_krapka_
максимум до 6-ти:)))))) это же 16’....
По описанию идет, как до 8-ми
_krapka_• 29 декабря 2013
Ответ дляЛьва
:))))))))))) ага.... с 2-х до 7-ми:)))))))))))))))))))
_krapka_• 29 декабря 2013
Ответ дляyasenyatko
По описанию идет, как до 8-ми
Описание до одного места... этот вел максимум до 6-ти лет....
yasenyatko• 30 декабря 2013
Ответ для_krapka_
Неа, мой дочке 6 (она у меня рослая), он ей как раз и спокойно можно до 8-ми, но я продаю, так как стоит без надобности.