Иванка Бур• 18 июля 2021
С риэлтором сдать квартиру, вроде и удобно, но
Отдаю я ей ключи, и лишаю себя массы гемора, типа просмотры и показы. Звонки ей, а не мне, соответственно она за это берет комиссию. Но вот я подумала, она находит клиента, и мы встречаемся. Но встречаемся уже для подписания договора ведь. Опа, а если мне клиент не понравился? Ведь если я сама показываю, то у меня с клиентом 2 встречи как минимум, а тут сразу назад дороги нет получается? Обьясните
Налетчица Муся• 18 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
свекровь сдала свою квартиру в Болгарии с сентября по май. решила заработать, сдала через агенство по договору, в итоге квартиранты прятали кошку, уносили ее когда соседка приходила осматривать квартиру пару раз,украли часть посуды,кошка подрала мебель, убытков больше чем залоговая сумма по договору. А квартиранты сьехали и ключи под коврик.
Тому що скоріш за все це немісцеві яких по паспорту не знайдеш ,тобто іноземці або типу того.Але це впринципі ще дуже залежить від країни звичайно але всеодно з документами надійніше