Стриптизерка• 18 июля 2021
Кто из больших городов и не пользуется маршрутками принципиально?
Только коммунальным транспортом. Есть такие?
Гага Газу• 18 июля 2021
не принципиально, но в троллейбусе кондер и меньше людей, а в маршрутке душегубка
Карапулька• 18 июля 2021
Я бы с удовольствием. Но не хочется целый час принципиально ждать тролейбус в любую погоду
Гага Газу• 18 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Как это возможно не везде такой транспорт идёт
ну у кого есть транспорт и он подходит, тому возможно))
Диверсификация• 18 июля 2021
Если одновременно приедет маршрутка и автобус/троллейбус/трамвай, то выбор сделаю не в пользу маршрутки. Но вообще принципиальность в данном вопросе это в ущерб себе, поэтому выбираю тот транспорт, в котором в данный мне будет удобнее доехать.
Лорка-хлорка• 18 июля 2021
Не принципиально, но часто предпочитаю троллейбус. Они просторнее и менее загружены.
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2021
Пользуюсь маршруткой максимум пару раз в месяц. Не из принципа, а просто пользуюсь такими маршрутами ОТ, на которых нет маршруток.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 июля 2021
Никаких принципов, просто конечная троллейбуса у меня под домом и под работой. Так и езжу по кругу)
Стриптизерка
• 18 июля 2021
Ответ дляВ танке
Я. Когда у нас стали слишком часто повышать цену на маршрутку.
Я в Киеве. У нас стоимость маршрутки и коммунального транспорта - одинакова
В танке• 18 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
В Киеве я покупал проездной на все виды транспорта. вообще не парилась
Стриптизерка
• 18 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Наверное, не совсем правильно использовала слово ’принципиально’.
Я сейчас работаю дома. Раньше только на маршрутках и ездила (т.к. к метро быстрее едут), но сейчас, в пандемию, когда толпа внутри, никто не соблюдает дистанцию, маски нормально не носят, мне страшно ездить в маршрутке (
Ищу-брожу• 18 июля 2021
Есть. Маршрутки зло, не езжу на них) Но я живу в центре Киева, работаю на удалёнке, у меня есть машина и велик, так что, могу поумничать) Если альтернативы нет, то это печаль
Стриптизерка
• 18 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
с их дурными карточками только на маршрутках и буду ездить
А что не так с карточками?
Шкура Шуры• 18 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
А что не так с карточками?
мне не надо столько поездок, езжу не каждый день
Стриптизерка
• 18 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
А у меня не проездной. Я когда-то давно купила Киев смарт карту и бросаю деньги по мере надобности...Они не сгорают и лежат на проездной карте
Шкура Шуры• 18 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
по 10 грн скидывать?
Оля_с_киркою• 18 июля 2021
Раньше пользовалась, но теперь у нас ввели карты. Мне удобно и не выгодно. Разница в цене между маршруткой и троллейбусов не существенная. Смысл покупать пластик каждому члену семьи и потратить 200 грн только за саму карту без поездок.в троллейбусах теперь в основном пенсы по Хмельницкому катаются
Где тут 0?• 18 июля 2021
яяяяя. боже, я ненавижу маршрутки.
еду на троллейбусе, ну и на метро. но мне повезло, я живу там, где есть возможность выбирать. есть люди, которые живут где-то в жопе мира, где есть одна маршрутка и все.
Диверсификация• 18 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
В Киеве коммунальный так усложнили, что проще маршркткой
Наоборот максимально упростили. Одной картой на всех видах транспорта можно рассчитаться, без квеста с наличкой ожиданием кондуктора, поиска талона у водителя. Можно даже карту не покупать и ничего, кроме смартфона из сумки не вынимать.
Меня прет))• 18 июля 2021
В Харькове нет коммунального транспорта, косе электро. Но наши есть выбор, то чисто из комфорта выберу троллейбус или метро. В наших автобусах умереть можно)
Бутылка Кифира• 18 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Ага, особенно если он не разряжен, не украли в транспорте и интернет ловит на ходу
Диверсификация• 18 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну та и кошелёк могут украсть, он может быть пустой, может не быть сдачи.
Если регулярно ездить, то удобнее карту купить. А для редких разовых поездок и приложения в смартфоне хватит.