Наполеон Бонапарт• 18 июля 2021

Девочки, сколько в среднем стоит Доминикана из Киева?

Самый дешевый вариант, например.
И кто летал, нормальные самолеты? В плане удобно или как селедка в бочке сидения
Перелет интересует больше всего. Нужно туда добраться, но чартерный рейс дешевле чем самому брать билет туда обратно.
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2021
гугл забанил
автор Наполеон Бонапарт • 18 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
гугл забанил
В гугле не пишут какие самолеты
Интересует мнение тех кто летал
Распутница• 18 июля 2021
70000 грн
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В гугле не пишут какие самолеты
Интересует мнение тех кто летал
все пишет
автор Наполеон Бонапарт • 18 июля 2021
Ответ дляРаспутница
70000 грн
Это на двоих? На сколько дней?
Вумна вутка• 18 июля 2021
Мы покупали авиа и отель отдельно. Летели Эйр Франс. Было удобно. Большой салон, хорошо кормили несколько раз, чай, кофе бесплатно в баре брали, когда хотели. Билеты туда-обратно обошлись долларов по 900 на каждого. В целом наша поездка вцелом была даже чуть дешевле, чем покупать тур у Анкеса и лететь Азуром.
Распутница• 18 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это на двоих? На сколько дней?
На двоих. Мне приходят рассылки турагенств
Семена рукколы• 18 июля 2021
от 60 тыс на двоих
автор Наполеон Бонапарт • 18 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, это то что хотела знать. Думала чартерным выйдет дешевле чем самим брать
КаРаКаТиЦа• 18 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
все пишет
Так а вы что тут делаете? Ищите в Гугл.
Вумна вутка• 18 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тогда дешевле, сейчас может быть дороже. сами просчитайте оба этих варианта на конкретный момент. тем более, я не знаю, как эйр франс туда сейчас летает, пустят ли вас во Францию транзитом. все поменялось с тех пор, мы 2 года назад летали.
АяВсёЗнаю• 18 июля 2021
60-70 на двоих за 10 ночей.
А Я Самая Самая• 28 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
60-70 на двоих за 10 ночей.
это без отеля?