Ms. Dolly• 18 июля 2021

Куркина. Скандал с жильем. Правда у нее проблемы с деньгами?

Нет своего жилья
Или обиделась и пошла на принцип?

Статья о проблемах с жильем:
https://www.google.com/amp/s/novosti-n.org/news/Me...

К слову, ничего такой мужчина на вид. Интересный)
Тем не менее, она женщина. Просто самая сильная)
СережкинаЯ• 18 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Самая сильная женщина мира. Абсолютная чемпионка мира, поставила несколько рекордов. Это престиж страны.
Молодец. Это и ее личный престиж, знаменитость, все двери открыты, бери лопату и греби бабло. В чем дело? Она что, инвалид, немощная, безработная, больная, что не в состоянии заработать на квартиру?

былоИпрошло• 18 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
И что? Интересно, Илье Емцу тоже дали квартиру? А он все же более достоен, тоже гордость страны, автор идеи применять пуповинную кровь для операции на сердце новорожденных. Как по мне, он более достоин, чем самая сильная женщина
Емец спас жизнь ребенка моей одногрупницы по универу, кого спасла Куркурина своим коньяком и лимоном?
Не танцую- но пою• 19 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
У меня 3 квартиры, а у Куркуриной, судя по этой теме, ни одной
и что? наличие 3 квартир делает из вас хорошего человека?
былоИпрошло• 19 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я где-то писала о себе, как о хорошем человеке? Только Куркурина хорошая
Уси Пуси• 19 июля 2021
Блииин, я пару лет назад увидела в ютубе эту Куркину и так она мне понравилась. Или он.не знаю как правильно называть. Такая тяга к ней появилась, еле отошла.
СережкинаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Отдай вот так этой стране силы, здоровье, годы, стань абсолютным чемпионом мира, рекордсменом, прославляй Украину ! И как собаку вышвырнут в итоге.
Много желающих после таких случаев будет идти этой дорогой и стоять под флагом за страну на мировых площадках?(((
Все, абсолютно. Будут стоять за страну и за себя. К чемпиону мира очереди стоят, чтоб тренироваться и готовы платить не малые деньги. А то, как они этими деньгами распорядятся - это их личное дело. Ну давайте возьмём Кличко. Гордость страны? Чемпион? А давайте он завтра скажет, что он все свои заработки собачкам отдал, потому пускай страна ему скинется на достойное жилье. Тоже поддержите? Пускай гос бюджет уходит на покупки квартир спортсменам, вместо ремонта дорог, покупки аппаратуры в больницы и прочее? Они ж заслужили
СноваЗдорова• 19 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Какой страны? Я ее фамилию знаю только по сушке коньяком и лимоном, а она реально престиж страны подняла? Она ж тупо фрик
Ну, какой фрик. Она известная спортсменка, если не ошибаюсь в книгу рекордов Гиннеса была занесена, ее рекорд не могли повторить. Может уже, повторили , конечно, не знаю.
После 40 лет стала самой сильной женщиной планеты.
Много волонтерством занимается, детей с ДЦП на ноги ставит.

Таких людей нормальное государство должно поддерживать.
СережкинаЯ• 19 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Тоже не понимаю ажиотажа. Да, молодец, спортсменка, просто хороший человек и все такое. Но это не повод кричать о том, что ей все должны.
СноваЗдорова• 19 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вообще-то в свое время Кличко получил квартиру за медаль.

былоИпрошло• 19 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Честно, я даже не знала, что она украинка. Она как-то хоть раз акцентировала внимание на своей национальной принадлежности? Тут кто-то распинается, что ей должны. Страна, к которой она ни разу не относится
СноваЗдорова• 19 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
А к какой стране она относится ?)))) Ну, вы серьезно? Она родилась, училась, живёт, тренирует и работает в Украине.
былоИпрошло• 19 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Говорю как есть, не знала, что она украинка, видела с ней одно видео тренировки в Ростове.
Из Виа-гры• 19 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну ради интереса почитайте, что чемпионам государство должно.
Из Виа-гры• 19 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Не только Кличко. Но многие похоже не понимают сколько денег стране приносит чемпион
СережкинаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А у меня сосед на заводе подучил квартиру, в своё время… думаете, если я пойду на завод, тоже смогу требовать квартиру?
СережкинаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
И сколько денег получает сам чемпион, чтоб купить себе квартиру, машину и прочее, а не отдать котам и собакам
Из Виа-гры• 19 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спросите у чемпиона
былоИпрошло• 19 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А сколько? Давайте конкретику, сколько денег Украине принесла Куркурина?
Оловянный_Прагматик• 19 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Це чоловік чи жінка?!
Вообще-то видно, что это женщина, и она довольно известный тренер. Но да, она нетрадиционной ориентации, при этом это никак не выпячивает и никого не агитирует, просто живёт с женщиной. Это её личная жизнь.
А что БЕСПЛАТНО проводит всякие уроки, то это правда.
И от города, де она проживает и проводит тренировки, получить комнату в общаге + прописку имеет полное право. Ну или хотя бы формальную прописку в той общаге, чтобы не иметь проблем с документами.
Ведь живёт она действительно явно не там, и вряд ли когда-то жить будет. Оставьте человеку прописку, в комнате коменданта или кастелянши, пусть просто там числится. Зачем властям устраивать этот цирк, непонятно... Ради комнатухи в занюханой общаге? Вряд ли. Насолила кому-то что ли и послала? Вероятнее всего. Пообещали устроить ей весёленькую жизнь и выжить из Николаева, вот и выживают. Хотя что тот Николаев, переедь она в Киев, то будучи уже раскрученным брендом, легко найдёт себе применение и заработает на квартиру со временем. Да, меньше станет благотворительности, придётся самой себе недвижимость приобретать. Но она сильная, она сможет, если поставит цель.

Оловянный_Прагматик• 19 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вы видели её расходы на бездомных животных? Плюс отдохнуть на море любит. С таким образом жизни сложно на квартиру накопить. Если фитнес клуб раскрутится и будет стабильную прибыль давать, то может быть.
Пусть приедет Киев фитнес-клуб раскручивать. Здесь ей это точно удастся, желающих к ней ходить будет море.
Ошеламиссимо• 19 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Про сына ещё в начале её карьеры известно было. Брак был с мужчиной, сын в браке. Это ещё с тех времён, когда она учительницей работала
Она что его прячет? Нет у неё детей
Оловянный_Прагматик• 19 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Шикарно. Лучше бы жилье себе купила. А то благодаря таким сердобольным, нас уличные псины скоро попросят из города.
А причём здесь помощь приютам для бездомных животных и ’нас уличные псины скоро попросят из города’? Она наоборот помогает тем, кто этих уличных забирает с улицы на полный пансион, стерилизует и лечит. Это очень благородное дело. Как раз очищают город от бездомных животных, но не убивают их, а содержат в нормальных условиях.
А вот именно благодаря придуркам, которые выбрасывают на улицу надоевшую ’живую игрушку’, не заботясь об её дальнейшем будущем, и плодятся такие бездомные, которые Вас лично раздражают. Ведь намного проще стерилизовать кошку/собачку и отдать на содержание, принося ей корм или деньги на корм периодически в приют. Но нет, тупо выгоняют домашнее животное на улицу, и забывают о нём напрочь. Бессовестные и бессердечные люди.
Оловянный_Прагматик• 19 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Умной быть лучше, чем доброй
Злой (или обозленный) ум намного хуже просто доброты.
А Куркурина явно хороший человек, даже просто потому, что вместо покупки квартиры себе помогает бездомным животным. Думаю, в ближайшее время вопрос с её жильём решиться, Вселенная её не оставит, однозначно.
А вот что прилетит озлобленной тётке, считающей себя умнее других, потому что у неё в собственности есть квадратные метры - вот это еще вопрос.
Оловянный_Прагматик• 19 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Тогда лучше промолчите. У нас оооочень остро стоит проблема с бездомными собаками. Ни на велике прокатиться, ни на пробежку сходить. Реально город на ушах. Я понимаю пристраивать. У нас устраивают волонтеры ярмарки, на который отдают пролеченных стерилизованных животных. Это реальная помощь и низкий им поклон. А подобрать, вылечить и отпустить на улицу или просто подкармливать - увольте. Пусть хоть естественный отбор немного отрегулирует численность этих собак.
А кто Вам сказал, что она и на улицу отпускает? Ник в тему называется? Она как раз спонсирует приюты, которые лечат и стерилизуют животных. Вы хоть разберитесь, прежде чем ляпать!
Рекламама• 19 июля 2021
Уровень некоторых деграданток ниже некуда, в жизни просто нули полнейшие, которые даже воздуха не заслуживают ибо паразиты, зато рассуждают кому что кто должен, как будто с личного кармана дают. А отношение к животным просто ужасно, вы хуже тех свор собак и таких как вы надо тоже стерилизовать и изолировать от нормального общества.
Чучело сосны• 19 июля 2021
Ответ дляРекламама
Мы очень рады, что вы высказались с самого утра и надеемся, что вам полегчало. Вы из Николаева? Если нет, то стерилизуйтесь сами. И весь ваш яд и оскорбления держите при себе. Не должны собаки в городе быть главнее людей и точка. И обсуждать тут нечего. Несколько человек в этой теме уже написали, что программа ОСВ не работает. Более того, выделяемые деньги на стерилизацию тупо списываются. А собакам, вместо операции, просто вставляют клипсу в ухо. И ваша Куркурина очень поддерживает этих уродов с КП. Помощь животным это очень круто и с этим согласны абсолютно все. Но не нужно терять при этом разум. Еще раз повторю для неместных. Наш город опасен для жизни. У нас каждый день собаки кусают людей. По дворам раскиданы трупы котов, которых оазодрали добрые песики с клипсами в ушах. На детских площадках играют не дети, а тусуются собаки. В темное время суток опасно ходить дворами. Это есть норма? Сходите почитайте, что творится в Николаеве. В ФБ очень много можно прочесть. Лоббируйте законы чипизации и стерилизации животных, а не вот это вот все.
Белая котичка• 19 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
По существу пишите, без своих оценочных суждений. Мы с вами не знакомы, и вы никто чтоб меня судить.
А что таким как вы можно написать? Таких надо обходить десятой дорогой.
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Она что его прячет? Нет у неё детей
У нее нет биологических детей. Сын - это сын женщины, с которой она жила, расходилась и снова живёт.
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2021
Кстати много лет назад она и ее женщина стали участниками ДТП вот прям недалеко от места, где я живу. Подрезали машину. С места не скрылись. Вызвали полицию. Вела себя Куркурина вежливо и адекватно.
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2021
https://novosti-n.org/news/V-Nykolaeve-popala-v-DT...
Как раз на углу моего дома. Маму аварию я не видела, но свидетелем разбирательства была.
Очень она адекватный человек без короны на голове.