Ms. Dolly• 18 июля 2021
Куркина. Скандал с жильем. Правда у нее проблемы с деньгами?
Нет своего жилья
Или обиделась и пошла на принцип?
Статья о проблемах с жильем:
К слову, ничего такой мужчина на вид. Интересный)
Тем не менее, она женщина. Просто самая сильная)
Или обиделась и пошла на принцип?
Статья о проблемах с жильем:
ЕлькиПальки• 18 июля 2021
Классная тётка кстати) мне подсказывала что делать когда поясницу заклинило
Ms. Dolly
• 18 июля 2021
Цитата из статьи:
- Во всем мире спортсменам, приносящим славу своим городам и странам, государство и местные власти оказывают поддержку, предоставляют достойные условия для тренировок, обеспечивают жильем. Так везде, но не у нас. В Николаеве меня вызвали в суд, где показали документ о выселении из комнаты в общежитии учителей, подписанное лично мэром Александром Сенкевичем. Представляете!? Мэр, за которого я агитировала, которого считала «новым веянием», собственноручно подписал иск о лишении меня не то, что жилья, а даже прописки. В моем родном городе, которы я прославляю на весь мир, меня мэр делает «бомжом». Абсурд!
Возмущение самой сильной женщины в мире основывается еще и на том, что она не имеет собственного жилья, поскольку много средств тратит или не зарабатывает, оказывая систематическую помощь приютам, давая бесплатные уроки, тренировки, консультации
Ms. Dolly
• 18 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
а что ее баба? вместе или разошлись?
Куркурина ее бросила).
Ревновала сильно, вроде
Ms. Dolly
• 18 июля 2021
Просто интересно.
Неужели у нее нет доходов, которые бы позволили ей купить свое жилье?
Снежнакомка• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Пока гуглила фото:
Это фото с подругами и племянницей. ’Мою жену вы никогда не увидите’ - Анна писала ещё этой зимой.
ДлинноНожка• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Просто интересно.
А вы думаете у нее должны быть доходы, позволяющие купить хоромы? Эх... советчица
Баксы_сдам• 18 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
И что она реально живет в комнате номер 6?)
вроде там живут другие люди фактически и они составили акт о ее непроживании
Чучело сосны• 18 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А вы считаете, что она не может заработать на квартиру в Николаеве?
Ms. Dolly
• 18 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Квартиру. Не пишу хоромы.
Попадалочка• 18 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вот именно)
Тогда вообще не понимаю о чём речь
Снежнакомка• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Просто интересно.
Вы видели её расходы на бездомных животных? Плюс отдохнуть на море любит. С таким образом жизни сложно на квартиру накопить. Если фитнес клуб раскрутится и будет стабильную прибыль давать, то может быть.
Ms. Dolly
• 18 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
а что ее баба? вместе или разошлись?
Цитата:
Последние новости 2017 года стали шоком для всех поклонников чемпионки. Аня бросила Елену, аргументируя это жуткими сценами ревности Сербуловой. Стронгвумен рассказала, что систематически подвергалась нападкам пассии, из-за через чур тесных контактов с клиентками фитнес-клуба. «Я же тренер, я зарабатываю деньги, которые она, между прочим, тратила»- говорила Анна.
Гуру троллинга• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Пока гуглила фото:
на последнем фото это мужчина или женщина?
Ms. Dolly
• 18 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ну с Еленой они жили вместе.
Из Виа-гры• 18 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
У неё явно есть доход, который за несколько лет позволил бы купить квартиру. Она пашет много, много групповых, много индивидуальных тренировок.