Мамзелькин• 18 июля 2021
Неусыпаемая псалтырь где заказать в Киеве?
Научительница• 18 июля 2021
Автор, це має бути собор або церква від монастиря. Його в монастирі читають.
Мамзелькин
• 18 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Я знаю, что в монастыре. Буду в Киеве проездом хочу заказать. Знаю в Голосеево раньше можно было заказать у Апатии, но сейчас вроде там не читают.
Без комплексов• 18 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Нужно, такой ответ Вас устоит
Монастыри. Свято-Покровский женский монастырь, Флоровский монастырь, Свято-Покровский Голосеевский монастырь.
Без комплексов• 18 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
У Алипии.
я Кукарача• 18 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
В Голосеево можно через интернет заказать, впрочем как и в других монастырях. В лавре есть
Мамзелькин
• 18 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Видела, что можно заказать онлайн на сайте Киево- Печерской Лавры
Онлайн видела, но правда ли записку передадут и будут читать? Онлайн не очень доверяю🤷♀️
Мамзелькин
• 18 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Подскажите пожалуйста сайт
я Кукарача• 19 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Подскажите пожалуйста сайт
Сайт монастыря. Его легко найти
Хомо_сапиенс• 19 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Я заказывала онлайн. В Почаевской Лавре. Не думаю, что обман