Показушница• 18 июля 2021

Кастанеда

никогда не читала, с какого произведения стоит начать?
Виниловая пластинка• 18 июля 2021
Начните с попсового ’Учения Дона Хуана’.
Ясамаякрасивая)• 18 июля 2021
Учения Дона Хуана. А зачем Вам? Для кругозора?
Ясамаякрасивая)• 18 июля 2021
Я читала еще в школе))) сейчас даже не тянет
автор Показушница • 18 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
спасибо
интересно. ни разу не читала
ЛижТолько• 18 июля 2021
Мне вообще не зашёл
автор Показушница • 18 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
Мне вообще не зашёл
а что вам нравится? посоветуйте, хочу почитать, что то эдакое
ЛижТолько• 18 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
В каком смысле эдакое?)
автор Показушница • 18 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
В каком смысле эдакое?)
чтобы увлекало
Виниловая пластинка• 18 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Парфюмер почитайте.
Kindred• 18 июля 2021
Однозначно третьої частини. Ще є останній том, де виписано основні читати зі всіх книг, теж можна.
Ех згадались старі часи, стільки людей його читати і обговорювали.
Салт• 18 июля 2021
Ответ дляKindred
Как посмотреть во сне на свои руки. Ни разу не смогла
автор Показушница • 18 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Парфюмер почитайте.
читала
ЛижТолько• 18 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
чтобы увлекало
Это трудно, всем разное нравится. Из классики я люблю роман Консуэлло Джордж Санд и отверженные Гюго. Из современных Вербера ’Империя ангелов’. Для меня ’эдаким’ были книги Мулдашева про его экспедицию в Тибет. Там несколько книг ’В поисках города богов’ ’Шамбала’ и ещё 2 названия не вспомню. Он там пишет мистические вещи про Кайлас, атлантов, разные места силы. На мой взгляд многое приукрашено, но читать интересно.
Kindred• 18 июля 2021
Ответ дляСалт
Оо...А в мене було. Реально. Причому мені про це хлопець спочатку розповів і казав от спробуй, я довго щось там наче пробувала, а потім забила і сказала, щоб відчепився від мене зі своїми дурницями, а потім раз приснилось, пам´ятаю як зараз.
Причому потім різні глюки були ще. А вже потім я його почала читати і ще різне читала схоже. Зараз забила на ті всі теми, але вірю, що є інший вимір)))
Салт• 18 июля 2021
Ответ дляKindred
Круто!
осень_осень_харашо• 18 июля 2021
Попробуйте ещё Рамта белая книга, пересекается с Кастанедой, но более обнадеживающе)
Дон Пэдро• 18 июля 2021
Ответ дляKindred
це мені близько)
Звоночек• 18 июля 2021
Кастанеда?
только если у вас жизнь слишком веселая
Мир Мир Мир!• 18 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
Кастанеда?
только если у вас жизнь слишком веселая
А почему? Там все так грустно?)