100pudov• 18 июля 2021

Концерт Ані Лорак в Одессі

Який дурень купить квитки за такі бабки,якщо концерт не відбудеться?
черная мамба• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Вона вибрала росію, розважати рашистів-агресорів. А її директор взагалі підтримує напад рф на Україну.
А все наши укр.звезды в т.ч и вечерний квартал выступают в Турции, думаете для кого!? Для турков что ли 😂😂😂
Почему Брежнева на российском канале в шоу сидит разних и выступает в Украине, Вас не смущает!?
К Лорак пристали все, не пойму чего.

...аяприкольная• 18 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Класс. Наконец-то. Задолбала гуцульщина.
Артур Пирожков недавно вроде в ибице выступал.
Молчунья• 18 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Гоу до сусідів, там Гуцульщини точно нема
Молчунья• 18 июля 2021
Гнати в шию. Крапка.
Педиатор_я• 18 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может быть, а может и не быть Там охрана дай Боже, усилят, проведут с охраной. Вы то чего переживаете? Это далеко не первая звезда в Итаке
ну предыдущий концерт же сорвали? или нет?
Педиатор_я• 18 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну не знаю, это артисты, они имеют право на продвижение своего творчества и достойное вознаграждение. А политика есть политика, почему не скубут Лободу, Марув? Тоже ж выступают полным ходом в России?
та с ними и так всё ясно... чего не скубут? вот вы тут очень даже скубнули... и остальные тоже...
мало не покажется.
хотя у нас есть родственница, родом из Луганска. ей Марув ну ооочень нравится
...аяприкольная• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Значит, Макс Барских получает российские премии, как лучший певец и не зрадник! Меладзе состоит в партии ’единая Россия’ и мы его принимаем с распростёртыми объятиями! Большинство наших звёзд в Россию на корпоративы катаются и все ок!
А Лорак, блин, зрадница! Что у вас с мозгами?
+++++++
Морская свинка• 18 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это Вы ее похвалили ?) мне ее заунывный вой - навевает тоску и сразу представляется собака )))
Нет,не похвалила((как она конкурс выиграла до сих пор не поняла:голос,внешность-непримечательные,какие-то декорации-опять мимо,не танцует,стоит и воет,вот точно
...аяприкольная• 18 июля 2021
Ответ дляПокращена
тоже мне, зрада...
Была б я на ее месте, тоже бы уехала в РФ. А что тут ловить?
Воюют главы государств, политики. При чем тут артисты и обычные люди?
+++++++ Украине жить невозможно, превратилась непонятно во что(((людей настраивают друг против друга мовою, вирою, эти томасы тоже трэш еще тот был(((

А поговорить?• 18 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Гнати в шию. Крапка.
Бред в якобы патриотичных группах ФБ и прочих подобных помойках мало кому интересен, поэтому по команде ’фас’ травлю Лорак поддерживает меньшинство.

Большинство в адеквате, если судить по этой теме и + все билеты проданы.
...аяприкольная• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Макс Барских. Премии 2017, 2019, 2021. И ниче))) продолжает выступать и в Украине, и в России и все ок)
патриоты не бачать) ))
Морская свинка• 18 июля 2021
Ответ длячерная мамба
К Лорак пристали все, не пойму чего.
Сейчас новый фильм в России с участием Безрукова, наша Вера там есть тоже))
Девочка Фрося ведущая погоды на 1+1 в куче фильмов российских снялась уже.
А крайняя Лорак. Такое ощущение,что делают это люди от беспомощности:Крым уже не наш,война без края,так хоть на ком-то отыграться.
...аяприкольная• 18 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
И самое противное, что чьи-то семьи живут, пользуются этими вещами, украденными из чужих домов и ниче. А Лорак зраднык века прям. Не смешите уже.
+++++++
...аяприкольная• 18 июля 2021
Ответ длячерная мамба
А Потап, который выступал в России и штаны снял на сцене, он
не ’ зрадник’ !?
Еще и заслуженого артиста получил в 2020 от Зеленского.
Р.S Я бы с удовольствием пошла , если бы выступала в Киеве.
А поговорить?• 18 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Нет.
Морская свинка• 18 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Думаете вы со своим англо-украинским несоседям американским нужны?хоть гоу хоть камон-нафиг не нужны,они сделали что смогли,а вы тут своих на части разрываете и выдворяете из страны.
Дайте подумать• 18 июля 2021
Ответ длячерная мамба
не ’ зрадник’ !?
Потап штаны снимал на сцене? Зачем... И что их всех, артистов, так тянет штаны снимать
Правильно_Валерчик• 18 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Уже полстраны свалили, а наша писня гарна-нова, чуть что не так ’гоу из страны’. Кто здесь кроме пенсионеров, которые не могут ’гоу’ скоро останется, Господи..
Педиатор_я• 18 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
ага. и мальчиков в красных трусиках распинать на площади

Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2021
Ответ для100pudov
Тому що вона зрадниця країни і її сюди не впустять.А якщо і впустять,то концерт зірвуть активісти
смешная вы.
лобода уже и в рекламе сбербанка снимается, а все не зрадница.
думайте, не живите командами
Рекламама• 18 июля 2021
Ответ для100pudov
Охорона їй допоможе хіба що втекти,як недавно в москві тікала з концерту
Та ладно, не гоните, Меладзе в Киеве норм, а чем Лорак хуже.
Мне Лорак не нравится, но на безрыбье, точно лучше воющей Кароль, на Кароль пошла только если бы мне заплатили.
Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2021
Ответ для100pudov
ПереїжджайтеУ сусідів нема активістів
а, троллик? ариведерчи
Педиатор_я• 18 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Та вы шо? Память короткая?

https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=...
Ну Вы ж так пишете, что прям целенаправлено приехал давить ДЕТЕЙ в Краматорске, а не в результате одного ДТП непредумышленно погибла одна девочка.
А читая Вас, прям можно подумать толпы детей были раздавлены.
Сразу видно по комментам, ху из ху, аж вата из ушей торчит...
Мне мои знакомые из Макеевки тоже этот бред рассказывали, что и у ни прям всё разграбили бандеровцы и во Львов всё вывезли.
Причём на вопрос, а что у вас конкретно из квартиры пропало, удивлённо так посмотрели и сказали: у нас? у нас ничего не пропало. А у кого пропало? Так у людей же! У каких людей? У ваши родственников или знакомых? Обиженно поджали губы: ну не хватало еще, чтоб наших родственников грабили! И резко сменили тему.
Педиатор_я• 19 июля 2021
Ответ дляСССРовна
страшно, что будет с мозгами у людей после вакцинации - будут одни активисты, мля
Нет, 73% опять проголосуют за эту зелёную шмарклю или еще за какого-то клоуна похлеще этого... которого им в очередной раз втюхают в сериальчике про ’честного президента’...
Педиатор_я• 19 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Зато Джамалу восхваляются.
щось її не чути останнім часом. чи то тільки я необізнана.
ТАЗератти• 19 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
С удивлением в одной из тем недавно обнаружила, что многие об этих фактах не знают и были искренне шокированы.
Это когда сообщение какое-то промелькнуло, что в свое время военным на этих территориях пограничных НП ввела ограничение на отправку бытовой техники и прочих вещей без документов о покупке.
Я знаю об этом. Бывший муж подруги - атошник. Много чего вывозил в то время оттуда, даже нам предлагал технику в новую квартиру.
Правильно_Валерчик• 19 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Ага. Когда об этом были темы ещё в 15 году, то тут вой стоял от некоторых советчиц, что это, конечно, плохо, но не смейте об этом писать и в глазах народа светлый облик солдат портить. На войне как на войне, дескать.
Зоркая Зорро• 19 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Хто зриває?
В рашці іі люблять дуже
Да в рашке вообще любят всякую пое...нь. зралныця- не зрадныця, как вообще эту туфту модно слушать?
Педиатор_я• 19 июля 2021
Ответ длялаМпочка
А краще було б тут жити, жебрачкою? Де її постійно обсирають?
Зате, типу, не зрадницею?

У неї там близькі люди, друзі. Їй там комфортніше. Її там цінують.
Так чего сюда переть с концертами? Пусть сидит там, где её ценят и ей комфортно, со своими ’близькими людьми та друзями’...
Выбор был сделан в пользу Золотых граммофонов и Самоваров? Значит нефик шастать!
Я бы всей этой продажной швали типа Повалий, Лободы, Марув, Брежневой, Потапу и Ка и прочим однажды устроила бы стоп-машину на таможне: уехал(а) на гастроли в Рашу - всё, оставайся там и гастролируй перед оккупантами Украины дальше. В Украину въезд воспрещен, украинское гражданство прекращено за ’зраду інтересів України’. Укр. паспорт на стол - и свободны, везите свои самовары куда хотите и снимайте штаны прям на сцене перед кем хотите!
Педиатор_я• 19 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
ааа, я поняла
вы просто пишите абы шо.

’Вона вибрала росію, розважати рашистів-агресорів.’
ваше же. так чем Монатик , Время и стекло, Потап, Дантес и иже с ними не такие же?
Почему не такие, точно такие же, одним Г мазаны.
Пусть валят отсюда поскорее на ПМЖ, никто плакать за ними не будет.