100pudov• 18 июля 2021
Концерт Ані Лорак в Одессі
Який дурень купить квитки за такі бабки,якщо концерт не відбудеться?
Педиатор_я• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Значит, Макс Барских получает российские премии, как лучший певец и не зрадник! Меладзе состоит в партии ’единая Россия’ и мы его принимаем с распростёртыми объятиями! Большинство наших звёзд в Россию на корпоративы катаются и все ок!
А Лорак, блин, зрадница! Что у вас с мозгами?
Вот сук@ продажная! Это Валерик что ли единоросс?
А кто сказал, что Барских лучший певец? вообще из-под лавки не отсвечивает этот ’лучший’...
Педиатор_я• 19 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
И самое противное, что чьи-то семьи живут, пользуются этими вещами, украденными из чужих домов и ниче. А Лорак зраднык века прям. Не смешите уже.
да-да, помним, как вещи со сбитого Боинга в поле подбирали: косметику, одежду, игрушки... еще и фото в сети выкладывали хвастались, кто что поимел с этого... столько радости было, оттого что люди (и дети) погибли и им столько классного на шару досталось!
пользуются же с покойников, и ничё им не жмёт однако.
Правильно_Валерчик• 19 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так там кто подбирал -то?)
Педиатор_я• 19 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так там кто подбирал -то?)
Как кто, местные, которые рядом жили. Фоткались на фоне обломков Боинга в поле и с вещами, подобранными от погибших пассажиров, из их чемоданов. Радостно делились, как они классно прибарахлились на шарик.
Правильно_Валерчик• 19 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Т.е вам норм, что армия из разряда таких же, раз вы такую параллель провели? Это типа, а чё тем можно, а Васе моему нельзя и микроволновку уже домой отправить ?
На перекуре• 19 июля 2021
Ответ для100pudov
Охорона їй допоможе хіба що втекти,як недавно в москві тікала з концерту
Чого тікала?