Так точно!• 18 июля 2021
Германия, подскажите пожалуйста!)
Хотим с мужем и дочерью поехать в Дрезден. На прогулку экскурсию. Посоветуйте, где можно остановиться переночевать? Что посетить?
Бабка_в_кедах• 18 июля 2021
Никогда не жила в Дрездене, всегда жила рядом в Праге. В Дрездене была неоднократно
Так точно!
• 18 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Вот здесь я писала немного про Дрезден
Кроме Дрездена, выделите еще день и съездите в Саксонскую Швейцарию (Бастай)
Спасибо. Как купить билет, если язык не знаешь)?
Чупа-чупс• 18 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Уже пускают
Только тех, у кого есть две дозы Файзера, в Украине это пока единицы
Ответ дляТак точно!
Почитайте, я там писала о проездном по Дрездену на семью - очень выгодно по цене. При покупке билетов переходите в автомате на английский. И всегда можно обратиться за помощью к местным - они с удовольствием помогут
Чупа-чупс• 18 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Нет, с сегодняшнего дня можно лететь с ПЦР-тестом
Видела такую инфо только по Дании
Бронетапок• 18 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Советую не писать если не знаете
Чупа-чупс• 18 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Советую не писать если не знаете
Дайте ссылку на инфо, что Германия пускает с ПЦР
Мама фифти цента• 18 июля 2021
Мы были в Дрездене в феврале или марте, меня не особо впечатлил. В дрезденскую галерею не попали, вход был по актуальному пцр-тесту тогда. Я больше люблю Мюнхен и Гамбург
Так точно!
• 18 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Я прочитала. Вот и подумала как я там соображу купить.)))
Мама фифти цента• 18 июля 2021
Мы жили в Хилтоне в центре самом - не очень, гостиница уже подустала
Так точно!
• 18 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
На Букинге ищите вариант, который устроит Вас по цене
Ужже зашла,)
Прячусь от Всех• 18 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
вас в гугле забанили?
Чупа-чупс• 18 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
вас в гугле забанили?
Господи, какие все добрые в воскресенье вечером.
Это жара или характер?
Спасибо
Это жара или характер?
Спасибо
Бронетапок• 18 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Гугл в помощь
Персонаж Аноним• 18 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Самі придумали?
KROX@• 19 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Не переживайте по этому поводу — без билета не останетесь )))
А машиной как?
Тра Ля Ля• 19 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Это жара или характер?
Спасибо
Это жара или характер?
Спасибо
То есть, сидеть на попе ровно и ждать, что кто-то в воскресенье вечером побежит искать вам ссылку - это норм?