А я женатая• 18 июля 2021
Курсы тренер Харьков
Посоветуйте, пожалуйста, толковые курсы для обучения инструктора тренажёрного зала и фитнес тренера в Харькове.
Толковых курсов не существует. И тем более если речь о тренере. Для работы толковым тренером надо сначала достичь чего-то в своем виде спорта (минимум 1 взрослый разряд, но это самый минимум, а обычно это КМС или МС), а дальше окончить ВУЗ по специальности, но не курсы. На инструктора еще может быть - задача инструктора следить за порядком и оказать первую медицинскую помощь в случае чего.
А так даже для того чтобы стать толковым физкультурником желателен тоже ВУЗ и тоже желательны какие-то занятия спортом до этого. Ну хоть какой-то взрослый разряд иметь в каком-то виде спорта.
А курсы - это сейчас чисто юридическая лазейка, чтобы брать на работу в коммерческий клуб кого попало.
А я женатая
• 19 июля 2021
Ответ дляЭто я тут
В какой-то степени я с вами согласна, но моё время поджимает, достичь в спорте уже не получится ничего и чтоб окончить вуз лишних 3-5лет у меня нет.Хочу сменить сферу деятельности
Вапщета• 20 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Все мои тренеры ’заканчивали’ Тетру
А я женатая
• 20 июля 2021
Ответ дляВапщета
Все мои тренеры ’заканчивали’ Тетру
Вы довольны своими тренерами?