Околовита• 16 июля 2021

Можно ли быть моделью для тренера?

Вот для макияжа ищут, для маникюра, стрижки. А вот допустим начинающий тренер взял и сделал за пол года в зале стройняшку, при условии что модель строго выполняет все по спорту и питанию... Такое бывает? Я бы отдалась 😅
автор Околовита • 16 июля 2021
Своего рода такая рекламка

Лорка-хлорка• 16 июля 2021
ну, понятно, что отдалась бы тренеру. а взял бы?
Галябалована• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Своего рода такая рекламка
Есть много людей, которые оплачивая услуги тренера достигают результата.Поэтому врядли.
Без Баяна• 16 июля 2021
сфигали тренеру нести ответственность за результат? зачем ему этот гемор забесплатно?
вы шо звИзда?
автор Околовита • 16 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
вы шо звИзда?
Нет, ну как бы было и стало и дальше все к нему бегут, или фантазёрка 😅
автор Околовита • 16 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Отдалась бы пахать в зале, я девушка замужняя 🤭
Дядя Жора• 16 июля 2021
За деньги все можно. Но зачем ему модель забесплатно, если тренерам и без этого платят?
пышка_мышка• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
вам 15 лет?
Кашпо• 16 июля 2021
только если вы будете платить за тренировки.
у нашего тренера реклама - это его ученики, которые платят и не мало за тренировки

Без Баяна• 16 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
можете поискать на покупоне занятия на пилатес или калланетику если хотите сэкономить, обычно при открытии нового зала такое практикуют
Карта мордвы• 16 июля 2021
А чтоб Вы ночью не ели, он рядом должен лежать?
Не фонарь• 16 июля 2021
Ответ дляКашпо
Те, кто платят, могут и не согласиться фотографироваться для рекламы
Не фонарь• 16 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Желательно)))