Любящая болтать• 18 июля 2021

Знак Зодиака Рыбы. Женщины-Рыбы

Есть тут те, кто по знаку зодиака Рыбы?
Какие Вы?
У меня например главные черты характера это мечтательность, скрытность, люблю побыть наедине с собой, мечтать, фантазировать. Иногда чувствую себя как не от мира сего.

А какие Вы?
Как нефиг делать• 18 июля 2021
11 марта. Люблю быть наедине с собой, люблю читать, учиться и хорошо зарабатывать. Людей чувствую очень хорошо, чем старше становлюсь, тем лучше. Не люблю глупых людей, не люблю что-то объяснять повторно.
Просериарила молодость• 18 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну , я рада хоть мы тут сами себе признадись , какие мы темненькие личности, в мутной водичке как рыбки))
Вот и выпьем за нас
7 марта)
а 8 марта - закрепим результат))
Налитое яблочко• 18 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я тоже часто не говорю правду, но только ради того, чтобы от меня отстали или не приставали
Ну , цели разные , способы похожи))но я бываю жестока, вот вообще про меня , плевать если он меня бросит и потом будет валятся в канаве, пройду и не вздрогну)
ЭмчЭндЭм• 18 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Интуиция есть, вот как бы научится ее слышать...
А, я почти научилась. Вот есть проблема, и есть несколько вариантов решения её. Я представляю , что выбрала какой-то и слушаю себя, если не нервничаю то значит выбор правильный, если продолжаю сомневаться-менжеваться, значит что-то не то. Как-то так))))
Оле Лукойе• 18 июля 2021
Автор, прлкомментигруйте плиз мой ответ)
Налитое яблочко• 18 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
7 марта)
а 8 марта - закрепим результат))
Да
автор Любящая болтать • 18 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Скрытность и люблю быть сама с собой да
А так жажда нового и денег)) я постояннл вкладываю в себя ,учусь и потом больше зарабатываю
Скрытность и быть сама с собой - это про меня
Новое люблю, бывать в новых местах, на природе, и вообще что-то новое узнавать
А вот жажды денег нет, скорее как к необходимости, мне вообще мало что нужно из материального

Деньги нужны для благотворительности
автор Любящая болтать • 18 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ответила)
Пропустила сразу
Оле Лукойе• 18 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать

Деньги нужны для благотворительности
Спасибо!
У меня странное отношение к деньгам.я жажду и пытаюсь, но в то же время я не считаю и трачу и не помню, куда и на кого
Оле Лукойе• 18 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ответила)
Пропустила сразу
Спасибо) я вам ответила
Вероятненько• 18 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сестра))))
Я 22.02
Ой, у меня дочка тоже в этот день. Интроверт, закрытая очень
автор Любящая болтать • 18 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо
Хороший способ, попробую)
Оле Лукойе• 18 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Я 20.02, тоже интроверт) но мои роднве меня не понимали и я сбежала от них)
автор Любящая болтать • 18 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Про людей верно написали
Первое впечатление очень верное, хотя не всегда могу отследить что чувствую
Но потом обязательно убеждаюсь, что все верно было
Ищу-брожу• 18 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо!
Ось і я так, легко відпускаю, легко приймаю, куди витрачаю не пам´ятаю) можу пробачати борги. Я 23 лютого, зимова риба. Трохи ’приморожена’ - мрійлива, дуже чуттєва, інтуїція розвинута, читаю емоції, лінива, емоційна, легко йду на компроміс, але бувають спалахи гніву, проте себе в обіду не дам, швидко забуваю образи, швидко загоряюся чимось новим в швидко гасну, можу не доводити справи до кінця і це мене ніяк не пригнічує. А от березневі риби більш бойовіші та шустріші.
АБВГДейка• 18 июля 2021
Я- трудоголик(плохо получается делегировать), пунктуальная (саму аж бесит), обидчивая (могу неделю с мужем не разговаривать).
автор Любящая болтать • 18 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мои родные тоже не понимают меня
Не понимают, почему я устаю от людей
Почему я закрыта
Я могу легко расплакаться, а они считают это глупастью
Оле Лукойе• 18 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Хех, я теж зимова рибка і все як про мене. Але я намагаюсь разжупліццо))) треба))
Как нефиг делать• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Про плохой навык делегировать - это прямо про меня), но с мужем неделю не разговаривать не могу)
Оле Лукойе• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мои родные тоже не понимают меня
Не понимают, почему я устаю от людей
Почему я закрыта
Я утром морда кирпичем, я не готова общаться, мне нужна тишина,но нет, я и свалила)
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
О да, и меня лучше утром не трогать.
Оле Лукойе• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Моя мама 1 в 1 вы, 24.02, а вы?
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Моя мама 1 в 1 вы, 24.02, а вы?
21.02
Оле Лукойе• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
О да, и меня лучше утром не трогать.
Систеер))
Ищу-брожу• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мои родные тоже не понимают меня
Не понимают, почему я устаю от людей
Почему я закрыта
Мене теж втомлюють люди, я взагалі можу без спілкування з людьми обходитися, але друзів маю. Рідко коли можу перша почати розмову, просто не хочеться. І очі на мокрому місці бувають, можу й на рекламі якісь всплакнути чи слухаючи пісню.
автор Любящая болтать • 19 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо!
Я могу легко потратить на то, что мне важно и нужно, на впечатления, на благотворительность
А вот на одежду, обувь по необходимости
Ищу-брожу• 19 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
От і я борюся з собою, так важко себе в стрій заганяти)
Оле Лукойе• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
21.02
Ближе ко мне, я 20.02,но я не такая
Ищу-брожу• 19 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я теж зранку страшенно непривітна
Просериарила молодость• 19 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Систеер))
нет, просто Рыба))