Любящая болтать• 18 июля 2021
Знак Зодиака Рыбы. Женщины-Рыбы
Есть тут те, кто по знаку зодиака Рыбы?
Какие Вы?
У меня например главные черты характера это мечтательность, скрытность, люблю побыть наедине с собой, мечтать, фантазировать. Иногда чувствую себя как не от мира сего.
А какие Вы?
Какие Вы?
А какие Вы?
Оле Лукойе• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Да,вы наверное ближе к реальности
Нинай, у меня в голове столько проектов.. я учусь и учусь. Инглиш, программирование, стрижкий ойй
Ответ дляLediBlac
О, вы тоже хотите быть феей и летать на крыльях? Потому что у моей рыбки это главная трагедия и цель в жизни.
У меня дочка рыбы, вообще не феечка. Из рефлексии может только раздать всем пенделей, а потом полночи проплакать. Вообще добрая и отходчивая очень. Я не такая, я - близнец.
Хи хи, ну ну• 19 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Такие же) Очень чувствую вранье, читаю между строк человека.
О,да. Это есть.
Сама такая.
Хи хи, ну ну• 19 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
11 марта. Люблю быть наедине с собой, люблю читать, учиться и хорошо зарабатывать. Людей чувствую очень хорошо, чем старше становлюсь, тем лучше. Не люблю глупых людей, не люблю что-то объяснять повторно.
Я 19 марта,и точно такая же.
Творю чудеса• 19 июля 2021
Я конченая на всю голову. Могу такой хни натворить, шо потом сама в шоке.
12 марта🎉
Любящая болтать
• 19 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ага. И ник про меня😂
О, точно)как метко
Печенюшка• 19 июля 2021
Подруга рыбы - очень коммуникабельна, куча знакомых, хорошая хозяйка. Из минусов - любительница посплетничать за спиной.
Кучерявочка• 19 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо!
У меня странное отношение к деньгам.я жажду и пытаюсь, но в то же время я не считаю и трачу и не помню, куда и на кого
О. Я такая же). 16 марта
Алгонавт• 19 июля 2021
Я такая же мечтательная идеалистка.
Впадаю в ступор при встрече с боевыми хабалками. Очень трудно найти человека, понимающего тонкую натуру рыбы.
Оцененная• 19 июля 2021
Я Рыбы. Обидчивая, мнительная, замкнутая, вечно сомневающаяся в себе, принимаю все близко к сердцу, всех мне жаль, часто плачу, причем и от плохого и от хорошего. В людях не разбираюсь, интуиция не развита, отказывать не умею, напористости и наглости нет и близко. Вечно опаздываю, не могу себя организовать, быстро устаю, люблю лениться. Блин, ну и говно я человек,судя по описанию))) Из хорошего: люблю читать и рисовать.
Любящая болтать
• 19 июля 2021
Ответ дляОцененная
Вы Рыбка самая настоящая
Примите себя такой какая вы есть)
Любящая болтать
• 19 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
О я грубая и резкая. За облачками не бегаю, зад не подлизываю
Ой, вы не типичная рыбка )
А когда родились?
Любящая болтать
• 19 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Я такая же мечтательная идеалистка.
Ой, это точно
Только рыба поймет рыбу))
И да, тоже не могу с теми, кто по головам идёт
Даже когда транспорт сажусь, никогда не толкаюсь, поэтому если прозеваю немного, уже последняя в очереди))
Только рыба поймет рыбу))
Зяблик протестант• 19 июля 2021
Ответ дляlith_oops
У меня муж близнец, а я рыбы, но что-то есть у нас похожего с ним)
Зяблик протестант• 19 июля 2021
Девочки-рыбки, а были ли у вас парни-мужья рыбки?
Меня раньше к ним часто тянуло, Но это такая жесть и разочарование. А один, такая несчастная любовь, до сих пор если вспомню - тоска(((
Любящая болтать
• 19 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я как-то познакомилась с парнем Рыбы, очень похожи были мысли, чувства, даже жизненные сценарии, поступки, короче мысли почти продолжали друг друга
Но не пошло как-то....
Угги в горошек• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Но не пошло как-то....
Парни Рыбы, очень много от года рождения зависит.
Бандитка Сью• 19 июля 2021
Интуиции ноль стало,раньше иногда была,потом пропала,стали вещие сны. Иногда что подумаю,сбывается,эзотерика нравится.
Так тоже в иллюзиях летаю и мечтах ,пессимист,сострадающая,пожалею,все пожалеть ко мне тянутся,люблю,детей.
Но сама одинока и без детей,лет мне много.Одна,не потому,что не хочу отношений,а никого найти не могу.Какие то козлы,попадаются и я им не нужна или кто мне нравится я им не нравлюсь,а кто иногда ко мне,они не нравятся мне еще и пьющие.
Вранье патологически не переношу,но мне мужики с кем знакомлюсь все почти врут(
Душка-свекровь)))• 19 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне кажется, зависит от даты рождения, те, кто мартовские они более боевые))
Ну я мартовская. Вообще тютя))
Ненавязчивый синтезатор• 19 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Кстати, если др 20.02 это рыба? Или смесь водолея с рыбой?)
Это у меня- половина друзей говорит что я рыба, другая половина , что вылитый водолей)
Душка-свекровь)))• 19 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
12 марта🎉
И я 12) а я сдержанная, мечтательная,себе на уме. Ну и люблю правду в лицо говорить. От чего страдаю)
Зяблик протестант• 19 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Мой был в год кабана - кобель ужасный, изменял