Стебель_березы• 18 июля 2021
Про низких мужчин
Читаю соседнюю тему и назрел вопрос. Я разведена, детей нет, мне 30.
Проявляет знаки внимания на работе мужчина ростом 164 наверное, я 165-66 ( немного ниже меня)
На лицо очень симпатичный, женат не был, ему 28 лет. ЗП неплохая, стабильная, своя квартира двушка и машина не супер скажем так. Но я прям не знаю, вроде нравится, но у меня тараканы в виде того, что он ниже меня(((
Я ещё и с подругой поделилась и она меня прям высмеяла, мол куда ты с таким. А он реально очень приятный, образованный, вежлив, приглашал на кофе, пообщались, вижу что он хочет что-то большее, но пока держу дистанцию. Одет хорошо, очень приятно пахнет, но смущает что ниже( думаю блин ну был бы пару см хоть выше, а так....
И с другой стороны немного боюсь потерять хорошего человека, а может у нас бы все получилось, Но эти тараканы мои и мысли.
Что вы думаете?
Стебель_березы
• 18 июля 2021
Ответ дляПошаманю
А ещё представьте ситуацию он женится на девушке выше Вас и у них офигенная семья и детки....и жена счастлива а Вы ходите и локти кусаете , потому что вышли за бескетболитста а он оказался полным козлярой....
Я тоже этого боюсь. Только с мамой обсуждаю эти моменты, она вообще не видит проблемы, но она его не видела ещё, но мне кажется, что мы комично смотрится( он не такой широкоплечий как на фото выше(
КартаБезКомиссий• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну так оставьте его в покое. И рост не такой, и плечи не той ширины...
Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Эх, но не только ж постель, с ним де и в люди выходить надо будет. Боюсь, что над нами будут смеяться мои знакомые...часто думаю, что скорее я ему не пара. И обидно, если бы не его рост он реально очень симпатичный и хороший, Но это рост меня отталкивает и злит что все так(
глупости
у меня родственник не высокий (точный рост не скажу), нашел девушку примерно такого же роста, на каблуках она чуть выше. хорошая пара, никто не смеется, и вообще не думает о росте
ДелайКак_Я• 18 июля 2021
Мой БМ был низким, 165 см где-то. Я 164 см)
У него, как потом оказалось, на фоне низкого роста развились комплексы. Но то такое, не факт, что у этого мужчины будут.
Пошаманю• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну и Вы наверное не Аренда Мутти?...Говорю резко...но девушка Вы как из параллельного мира..ведь уже видите семьи , одноклассников , друзей ,соседей....и тут на тебе рост.....капец....хватайте пока не разобрали....и в ЗаГгггсссс
Помеха справа• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Все это ваши комплексы.
У меня рост 174
Муж 170
В счастливом браке уже 26 лет. Никогда не заморачивалась и никто никогда не смеялся что муж ниже. Да мне и все равно было что думают другие.
Муж работящий,не пил никогда,не курил. Я за ним как за каменной стеной с ребенком. Секс всегда огонь был и есть
Так что если хороший человек-рост не главное.
У меня рост 174
Муж 170
Мядуза аля моргонер• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Автор, если вы рассматриваете его для жизни ’в долгую’, а не три раза в кафе сходить-мнение знакомых не важно. Ну обсудят раз-другой. А если парень стоящий, то через год-два завидовать будут: Мол да, не высокий, зато добрый и помогает ей во всем и т.д.’. Неужели вы не готовы потерпеть полгода пока всем не надоест мыть вам кости, ради счастья всю жизнь?
Сегодня на диете• 19 июля 2021
посмотрите на президентов-карликов.
вы сама то писаная красавица,небось))
Бывает и такое• 19 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Очень нравится мне пара и пофиг им, что о них думает весь мир!
Одно дело когда мужчина ниже 180сметровой девушки, и другое когда ниже 165сметровой девушки
Стебель_березы
• 19 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Все это ваши комплексы.
У меня рост 174
Муж 170
У меня рост 174
Муж 170
Он действительно очень хороший, заботливый, но я пока больше общаюсь как подруга, но вижу его взгляды, все время проявляет интерес, предлагает сходить куда-то, но видно немного стесняется а может стесняется, что я выше?! (
...аяприкольная• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
у моей кресной рост 190,у мужа 182,очень часто носит каблуки,последнее время не выше 4-5 см,т.к. 60 лет уже)).Мы с мужем одинакового роста,но он сутулится,поэтому кажется ниже...у меня рост 180,всю жизнь ухажеры в бОльшей массе ниже
Море Счастья• 19 июля 2021
У мамы была такая подруга как у вас.
Их было три подружки.
Подружка 2 привела парня, с залысинами. Подружка 3 его высмеяла - говорит нашла себе с декОльтом.
Подружка 2 его бросила, а подружка 3 буквально через пару месяцев вышла за него замуж. Двое детей, один внук.
Подружка 2 замуж так и не вышла. Всё всех слушала.
Их было три подружки.
Заставляличка• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
у меня мама рост 172 папа 165, я 168 сестра 164 еще одна сестра 160,у мужа мама 178 папа 168 он сам 186 второй брат 196 еще один брат 182.
Наш с мужем сын 174 (уже взрослый)
Если стесняетесь, лучше не выходите за него, но такие пары вообще не редкость и не выглядят странно, каблуки спокойно всю жизнь носили и моя мама и мама мужа.
Наш с мужем сын 174 (уже взрослый)
Мядуза аля моргонер• 19 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Ох девочки. Ну вроде ж взрослые бабы, а такие глупости и комплексы в голове, будто вам по 16..
Жить с характером! Рост вы перестанете замечать через год, а вот характер останется навсегда!
Стебель_березы
• 19 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
посмотрите на президентов-карликов.
вы сама то писаная красавица,небось))
Мой то не президент.
И к чему эти оскорбления меня? Я не писаная, но довольно симпатичная, есть поклонники, но вот не знаю, к этому интерес, у него красивое лицо, его только этот рост портит. Если бы он был 180 бабы бы его разорвали, лицо ну правда красивое.
Любавишна• 19 июля 2021
Ой автор я вас понимаю
Я сама 160, и люблю только выше меня. Сколько хороших парней хотели строить отношения, но были такие же как я ростом. Я их сразу отметала, не могла воспринимать как мужчин. Для меня мужчина должен быть хоть на 10.см но выше меня. Муж у меня 179, чувствую себя маленькой с ним рядом. Хотя тоже не особо высокий, но всё же выше меня.
Настасья Пицун• 19 июля 2021
У низкорослых, часто, не только маленький рост, но и маленький пенис, так, что автор не проверите-не узнаете)
Мядуза аля моргонер• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мой то не президент.
Да не на лицо смотрите! На характер. Ну елы-палы. Вам точно 30-ть?? Приоритеты как у школьницы
Заставляличка• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Нет, но помню как над одной нашей хорошей приятельницей хихикали, что ее муж пупсик, низенький, шуточки и ей говорили мол ого, а ты его ниже?! Люди странные, но есть такие(
А если начнут хихикать с вашей прически вы пойдете стричься или волосы наращивать? А если будут смеяться что нос длинный, пойдете отрезать? Они похихикали и через две минуты забыли.
Такая же фигня со смешными фамилиями, мальчик был ’хренов’ и жена хотела на своей фамилии остаться, но дети все равно ’хреновые’ вышли и никто не ржет!
Пупс• 19 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не правда что рост не замечаешь с годами
Прижаться стоя к груди любимого- бесценно !
Стебель_березы
• 19 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Наш с мужем сын 174 (уже взрослый)
Что-то сын невысокий у вас, как для высокого отца.
Вот меня ещё беспокоит рост сына, дочка 160 пережить можно, но сын низкий...
Стебель_березы
• 19 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, но я такой человек, мне не безразлично как я выгляжу со стороны, не хочу чтоб над нами хихикали(
Мядуза аля моргонер• 19 июля 2021
Ответ дляПупс
Ага. А еще бесценно, если он поддерживает, понимает, добрый и т.д. Потому что если этого нет-то прижиматься не захочется ни к 180 см ни к 160см
Пупс• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ой автор я вас понимаю
Я тоже, мужчин ниже 175 не переношу.
Нынешний 174, не то пальто((
Заставляличка• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мой папа 165 и папа отца такой же, так в кого нашему сыну быть высоким? Его это вообще не парит, все девочки меньше его ростом. Так чего это парит вас?
Та сестра которая 160, еще и размером с тумбочку, что не помешало ей третий раз замуж выйти и последний раз уже с двумя детьми.
все в наших головах.
Стебель_березы
• 19 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
У меня просто бывший был красавец, высокий, но такое Г оказался. Но не хочется чтоб говорили что первый красавец, а второй уже мол взяла что было(
Пупс• 19 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это в комплекте. Но прижаться к мужа макушке-так себе удовольствие
Мядуза аля моргонер• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Надеюсь вы троль. Потому что такой уровень инфантильности просто невозможен. Парня не трогайте- вам не отношения строить, а к психологу ходить надо-
Бочка порохУ• 19 июля 2021
Я уверена, что когда вы его полюбите, вам будет все равно, какой у него рост, моя двоюродная сестра на голову выше мужа- двое детей, любят друг друга. Ну и потом, люди тоже привыкнут, если это так вас волнует, а вобщем, окружающим абсолютно наплевать на вас и вашу жизнь, разве вы сами сильно заморачиваетесь, глядя на интересные пары? Ну разок промелькнуло что-то в голове... Это ваша жизнь, а нормальные мужики - редкость:)
Заставляличка• 19 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
так первый же говно, а второй хороший, наоборот набралась опыта и стала разбираться в мужчинах