Мама Чели• 19 июля 2021

Прочла в инсте про женщин за 40)

Бред как по мне, и это мужчина писал. Мне нет 40 ещё, но писанина треш)
Советчица Года• 19 июля 2021
А я согласна
Только пришла к этому в 33, не в 40

Морская свинка• 19 июля 2021
женщину 40 лет пытаются успокоить, что молодость прошла
Вся такая растыкая• 19 июля 2021
Согласна на 100%
мадамГрицацуева• 19 июля 2021
Мне 36, тоже плевать , что скажут подруги, плевать смотрят на меня или нет, у меня реально большая торба пережитых трагедий и потерь, я как-то за этот год переосмыслила все, что мне вообще все равно, что думают обо мне другие, а раньше парилась
волосатое стекло• 19 июля 2021
Да, так и есть)
Бюст Березуцкого• 19 июля 2021
Какой-то набор слов. Не засоряйте себе подобным мозги
Попижёновна• 19 июля 2021
Абсолютно согласна , особенно про социальный планктон
100pudov• 19 июля 2021
Мне больше 40 и я согласна с написанным)))
МинерАлочка• 19 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
+++

МинерАлочка• 19 июля 2021
Мне 41 и я не понимаю зачем я прочитала этот бред
МошеЙница• 19 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Для чого заспокоювати. Ви думаєте, що в 40 гірше живеться, ніж в 30? Помиляєтесь. Навіть краще
дЫнька• 19 июля 2021
Бредятина. Все свалили в кучу.
Единственное, с чем согласна: возраст - это таки определённая свобода.
Мне 50.
Эт вернячОк• 19 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вчерашняя тема про соседа и газонокосилку в 23.00 ваша?)
Морская свинка• 19 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Мені 40. Живу гірше, ніж у 30
МошеЙница• 19 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Навіть не читала. А про що там?
Эт вернячОк• 19 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Навіть не читала. А про що там?
Тоді нічого.
МошеЙница• 19 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Мені 40. Живу гірше, ніж у 30
Не у всіх так. Я старша від вас. Нізащо б не проміняла навіть на 20.
СиренаФеоктистовна• 19 июля 2021
Мне 45 и это свобода.От мужчин ,потому что на меня уже не смотрят ,от приставаний на работе и в транспорте,я не вызываю сексуальный интерес
Царь-Матушка• 19 июля 2021
Мне 51, согласна с написанным 100%

Дама_с_коготками• 19 июля 2021
а что не так он пишет? и измены, и скандалы, и отболело, и морщины, и театры с выставками,....... у меня еще социопатия - не выношу толпу, отдыхаю на море только в снятом для семьи доме где-нибудь в Черногории
Пирожкиня• 19 июля 2021
Про задницу он перегнул) мне 37, врядли в 40 я перестану ее качать, как впрочем и все тело))
автор Мама Чели • 19 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У всех женщин после 40 такое? Измены, скандалы и выставки? Интерес к мужчинам пропадает?
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 — его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами… Ничто так не старит, как стремление молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, которые более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин». Коко Шанель
ПуГоФФка• 19 июля 2021
А я згодна частково. Мені 40 на днях. Нарешті не треба нікому підтирати сраку, діти виросли. Я встала з дивана на початку року, пішла в спортзал, скинула 20 кг. На днях зробила дві пластичні операції (підтяжка сісьок та забрала грижі з-під очей). До цього не зробила жодного уколу краси, категорична до них. Коли через кілька років гравітація переможе мене остаточно, зроблю фейс ліфтинг, я хочу подобатися собі у дзеркалі. Не комусь, а собі! Не можу дочекатися відновлення і знову в спортзал. Хочу змінити зачіску, навчитися гарно наносити мейк, накупити гарних суконь, тепер моя фігура дозволяє носити майже все. Це для себе, все для себе.
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Жаль
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
Кстати тема, сразу за вчерашней с фото. Обычные женщины и много тут 35-45 лет
автор Мама Чели • 19 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
моя сестра в 44 вышла замуж второй раз за мужчину моложе , уже 8 лет счастливая пара, как дети- подростки)
Детсадовский полицейский• 19 июля 2021
Где-то так и есть. Именно у тех, у кого это было в жизни: маленькие капризные дети, мужья с вавкой в голове, склочный коллектив на работе. А у тех, кто ещё в поиске и не смог вовремя реализовать себя, у тех вечная накачанная жопа на уме, страх физического старения и подсознательная нервозность из-за конкуренции с молодёжью.
СиренаФеоктистовна• 19 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Каждому свое,я как женщина перестала интересовать мужчин.Не толстая,фигура нормальная ,на лице симпатичная.
Курочка-чубаточка• 19 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
То есть «капризные дети, мужья с вавкой в голове, склочный коллектив на работе» это значит реализовала себя?